Первое апреля? Посмеялись...

Статья про матч 01.04.2012, ФК Локомотив - ФК Динамо Москва (0-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


«Динамо» в матче 37-ого тура Чемпионата России прервало беспроигрышную серию «Локомотива», не дав тем самым попасть ему на второе место в турнирной таблице.

«Осторожное начало матча удивительным ни для кого не стало. Тренеры совершенно чётко расставили ориентиры и явно делали ставку на оборону. И моментов, конечно, по такой игре много быть не могло. Первый удар по воротам нанёс головой Павлюченко, но форварду сборной России не хватило точности. А первый по-настоящему опасный момент создало «Динамо», Кокорин на скорости вошёл в штрафную и пробил низом, но Гилерме ногой отбил мяч в сторону. Бразильский голкипер вовсе не хотел завершать сухую серию из четырёх матчей и старался вовсю. Но всё-таки серия закончилась именно сегодня. Сначала Семшова вывели на ударную позицию, Игорь в касание направлял мяч в дальний угол, но там Бурлак здорово бросился под удар. А на 43-й минуте были бессильны и вратарь, и защитники "Локомотива". Шишкин мог выбивать мяч в аут, а получилась скидка на Кокорина, который долго думать не стал и перекинул Гилерме» - комментирует первый тайм «Чемпионат.com»

Второй тайм едва не начался с курьезного гола динамовцев. Самедов сделал навес в штрафную, однако вместо передачи получился опаснейший удар - Гилерме в великолепном прыжке смог достать мяч уже на самой линии ворот.

В середине тайма Жозе Коусейру сделал двойную замену. Вместо Дмитрия Торбинского и Владислава Игнатьева на поле вышли Дмитрий Лоськов и Виктор Обинна.

Через десять минут после появления на поле нигериец сделал навес, который вполне мог стать голевым. Роман Павлюченко здорово сыграл на опережение во вратарской Шунина, но мяч полетел чуть мимо.

«Железнодорожники» усиливали натиск, и на 82-й минуте у ворот Шунина случился еще один острейший момент. После подачи углового Павлюченко головой классно скинул мяч на дальнюю штангу, однако Максиму Беляеву не хватило буквально доли секунды, чтобы опередить защитника «Динамо» и переправить мяч в сетку» - сообщает официальный сайт клуба.

«В концовке встречи хозяева стали идти вперед большими силами, за что в итоге были наказаны. Магомед Оздоев не по правилам всобственной штрафной остановил Александра Самедова, и главный арбитр встречи Алексей Николаев без сомнений указал на «точку». Вышедший на замену Звездан Мисимович уверенно реализовал пенальти и окончательно снял вопросы о победителе встречи» - сообщает о завершении встречи «Спортбокс.ру»

В добавленное время Силкин дал красиво уйти с поля Кокорину, а Коусейру дал красиво выйти Сычёву. Форвард «Локомотива» провёл на поле пять минут, но волшебником в этот вечер ему было стать не суждено...

В итоге «Локомотив» уступил «Динамо». Наша команда продолжает занимать третье место в турнирной таблице премьер-лиги.

- Мы пытались прессинговать соперника, взвинтить темп, но у нас не получилось этого сделать, - передает слова Тараса Бурлака корреспондент «Sportbox.ru» - Наша задача была активно начать встречу, но бело-голубые не допустили этого.

Что же, на этом жизнь не заканчивается... Остается верить в лучшее!

Фото с сайта www.fclm.ru. Фотоотчеты можно посмотреть на нашем сайте.

Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: