Никто не хотел проиграть. ФК Спартак - ФК Локомотив 1-1

Статья про матч 26.10.2014, ФК Спартак Москва - ФК Локомотив (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодняшняя игра - глоток свежего воздуха. Новый стадион, атмосфера праздника, которого в Черкизово, например, давно не было. 


Как и ожидалось, игра оказалось равной. Первый тайм был богат на штрафные в исполнении Локомотива, красно-белые достаточно жестко вели игру около своей штрафной зоны. С другой стороны, много острых моментов создавалось для Абаева, но голкипер стабильно и надежно отражал все удары. 


Второй тайм получился насыщеннее и эмоциональнее. К слову, Миодраг Божович провел сегодня две результативные замены. На 84 минуте Роман Павлюченко сделал передачу на Мануэла Фернандеша, а тот забил великолепный гол в девятку, причем защитники Спартака не помешали ему обработать мяч. Казалось бы, счастье было так близко, но за 3 минуты до конца матча футболисты красно-белых решили отобрать у железнодорожников два заветных очка. Буквально через три минуты Роман Широков забивает головой после диагональной подачи Промеса. Мурат Якин тоже не прогадал с заменой, хотя для Локомотива стало сюрпризом то, что Артем Дзюба вышел не в основном составе, а в конце матча. Очевидно, при подготовке к сегодняшней встрече, красно-зеленые строили игру со ставкой на активное участие Дзюбы в атаке, но тренер Спартака спутал все карты, и перестраиваться под это обстоятельство пришлось по ходу матча. 


Пусть исход матча решился на последних минутах, особой обиды не было, потому что игра смотрелась, была живой. Ответный матч состоится уже в конце ноября, и кто знает, может тогда нашей команде помогут родные стены, как сегодня помогали спартаковским футболистам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените статью:

11

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Tanyasahar
    Дочь, горжусь твоей верностью любимой команде!
    27.10.2014, 08:43
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: