Накал жарче солнца

В воскресный ветреный вечер во второй лиге прошел матч между командами УБИК и Жгучие перцы. Команды с нетерпением ждали предстоящего матча.

Оба противника играли в очень скоростной и интересный футбол. Опасных моментов и ударов хватило бы матча на два, но все произошло именно здесь и сейчас.

Если в первом противостоянии этих команд Жгучие перцы больше оборонялись и играли на контратаках, то в воскресном - играли уже в открытый футбол. Обе команды демонстрировали прекрасную, а главное интересную игру.

УБИК как всегда был неподражаем! Лично я восхищаюсь этой командой. Огромное число болельщиков, посещающих матчи команды, баннеры, пиротехника. Что может быть приятнее?

Матч был, что называется, "туда-обратно", как на качелях. Где-то не хватало точности удара, где-то хорошо играли вратари и защитники. Моментов было много. Первыми забили Жгучие перцы, и тут, можно сказать, обе команды прорвало. Череда ответных мячей довела до счета 2:2. Небольшое затишье. И вот до конца матча остается всего пару минут. Последняя атака Жгучих перцев. Вот он долгожданный РЕШАЮЩИЙ гол такого сложного матча. Победила напористость и скорость Жгучих!

На соседнем поле проходила игра МSC и United-3. К сожалению, ничего определенно по игре сказать я не смогу, кроме того, что United-3 сами упустили свой шанс на победу. Ведя после первого тайма 4:2, они умудрились пропустить во втором тайме еще3 мяча. Им, конечно, удалось довести матч до нечейного результата, но с игрой, показанной в этой встрече, лидерами не становятся.