Зенит - Локомотив Москва. Прогноз на матч 12.07.2015

Статья про матч 12.07.2015, ФК Зенит - ФК Локомотив (4-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


В воскресенье вечером в Санкт-Петербурге состоится финал Суперкубка России, в котором встретятся чемпион страны, Зенит, и обладатель Кубка – московский Локомотив. По ходу прошлого сезона команды встречались 2 раза, и в обоих матчах победу с одинаковым счетом 1:0 одержал петербургский клуб. В предстоящем матче букмекеры также полностью на стороне чемпиона России.

Зенит в этом сезоне провел 3 товарищеских поединка, в которых обыграл австрийский Штурм со счетом 1:0 и сыграл вничью с Тосно. Кроме того петербургский клуб сыграл с Лудогорцем, но встречу прервали из-за дождя при счете 0:0. В прошлом сезоне «сине-бело-голубые» уверенно завоевали чемпионство, лидируя на протяжении большей части сезона. Подопечные Виллаша-Боаша играли крайне прагматично, пропустив всего 17 голов за 30 туров и забив 58. Стоит отметить, что в финале Суперкубка не примет участие центральный защитник «сине-бело-голубых» Гарай.

Локомотив в рамках подготовки к сезону провел 2 товарищеских матча. «Железнодорожники» обыграли Лудогорец со счетом 2:0, а также сыграли вничью с Карабахом 2:2. В прошлом розыгрыше РФПЛ подопечные Черевченко играли малорезультативно, пропустив 25 голов (второй результат в чемпионате), а забили всего 31.

Обе команды играют в не очень результативный футбол, поэтому в предстоящей встрече вряд ли будет много голевых моментов.

Взято с сайта ratingbet.com

Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: