Мордовия - Локомотив. Прогноз на матч 19.07.2015

Статья про матч 19.07.2015, ФК Мордовия - ФК Локомотив (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


Саранская Мордовия примет московский Локомотив в рамках 1-го тура российской Премьер-лиги в воскресенье, 19 июля. В прошлом сезоне оба поединка команд закончились вничью – 0:0 и 1:1, однако, в воскресном матче букмекеры отдают предпочтение «железнодорожникам».

Мордовияв рамках подготовки к текущему сезону провела 3 товарищеских поединка. В июне саранский клуб обыграл Партизан 1:0 и ОФК Белград 2:1, а в единственном июльском матче уступил со счетом 1:3 Спартаку из Златибора. Прошлый сезон Мордовия также провела не очень результативно, за 30 туров забив всего 22 гола. Пропустили подопечные Гордеева при этом 43 раза.

Локомотивтакже летом провел 3 матча, но один из них был официальным. В стыковых поединках «железнодорожники» обыграли Лудогорец со счетом 2:0, а также сыграли вничью с Карабахом 2:2. А в финале Суперкубка России подопечные Черевченко завершив основное время встречи с Зенитом вничью 1:1, уступили в серии послематчевых пенальти. Тем не менее, благодаря завоеванию Кубка России Локомотив будет выступать в Лиге Европы в этом сезоне.

Обе команды играют в малорезультативный футбол, и являются «низовыми». Скорее всего, в предстоящей встрече также не будет большого количеств голевых моментов.

Взято с сайта ratingbet.com

Оцените статью:

3

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: