В стране все клубы победим и кубок заберем!

Статья про матч 02.05.2017, ФК Урал - ФК Локомотив (0-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Задолго до начала этого матча я многократно мысленно прокручивала вероятные исходы финала и послематчевый текст, было много идей, изящных оборотов в голове и вот наконец-то я тут и я не знаю, что сказать... Это абсолютное счастье и восторг! Но обо всем по порядку. Я вылетела в Сочи 1 мая утром, встретив в московском аэропорте Внуково нашу команду, несмотря на ранний час и вереницу не самых успешных матчей, ребята были улыбчивы и веселы. С радостью общаясь со всеми желающими.

Снижаясь над Сочи из иллюминатора был виден он - стадион Фишт, такой космический и современный. Именно на нем, немногим более, чем через сутки должен был состояться важнейший матч сезона для обеих команд и их болельщиков. Урал, не выигрывавший кубков, творил историю, а для Локо, это путь в Европу и возможность выиграть седьмой Кубок России. К вечеру город уже утопал в паровозах, самый массовый выезд, что и говорить.

И вот, этот день настал, 2 мая. Осуществив все свои туристические планы, мы приближаемся к вышеупомянотому стадиону и тут подступает мандраж, начинает потрясывать. Наконец, ты выходишь на бровку, игроки - на поле, проходя мимо блестящего кубка, потрясающий перформанс наших ребят и вот он - стартовый свисток.

Весь матч - сплошное переплетение нервов, которые были постоянно на пределе и удовольствие от потрясающей трибуны.

Важнейший гол Игоря Денисова и болельщики Локо, прорвав без особых усилий цепочку стюардов, высыпали на поле. Да! У всех просто голову снесло от эмоций и радости. Немногим позднее Алексей Миранчук, игравший свой 100-й матч за Локомотив, удвоил преимущество, да и вцелом подписал приговор уральцам. Новая волна ликования обрушилась на стадион Фишт.

Остаются считанные минуты, все фотокоры уже караулят у углового флажка, но тут случается нелепая стычка футболистов на поле, ожидание окончания матча становится мучительным, судья холоднокровно раздает красные карточки всем наиболее активным участникам драки на поле! Целых четыре, но в данную секунду это не имеет никакого значения.

Финальный свисток и мы ринулись на поле к команде с такой скоростью, что Болт позавидует. Вот она настоящая эфория, состояние абсолютного счастья!

Спасибо, парни! Эти чувства и эмоции несравнимы ни с чем.

Оцените статью:

8

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. aut_vincere
    Отлично! С победой, Соня!
    08.05.2017, 16:32
    0
  2. Sonia Carlsberg
    Спасибо! И тебя!
    09.05.2017, 22:55
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: