Статья про матч 13.07.2008, ФК Динамо Москва - ФК Локомотив (4-2)

На скамейке запасных тоска зелёная. (Первый тайм - вот тут)

Счёт 1-0, ничего не потеряно. Команды выходят на поле.

Капитан впереди всех, как и положено. Ой, Динамао. Да, утомился. Исправлю как-нибудь потом.

Прорыв Сычёва привел к голу.

Забил Одемвингие.

Вот и запасные заулыбались.

Могли б и выйти вперёд.

И атаковали, вроде, и моментов куча... Локо - рекордсмен по созданию голевых моментов.

А забивают нам... Вот Ваня совершил классный сейв, но Хохлов добил мяч и на тебе - 2-1.

Всё сначала.

Вот пожалуйста - могли сравнять, ан нет...

Рахимов от досады чуть не сломал козырёк скамейки запасных.

Питер бъет мимо, фанаты Динамо улюлюкают.

Ответ Одемвингие.

Опять пожар у наших ворот. Спахич как-то умудряется помешать Кержакову.

Но ненадолго. Классный пас Данни на Семшова и всё, шансы на то, чтобы хотя бы сравнять счёт уменьшаются с катастрофической быстротой.

Опять с центра поля.

Первая замена. Не поздно ли?

Не успел Володя выйти, как влетел четвёртый гол. Тут он спас.

А тут никто не помог.

Вторая замена.

Небольшая заварушка в нашей штрафной стоила трёх горчичников.

Фанаты потихонечку двинулись домой.

Футбол стал неинтересен.

Вместо Сычёва вышел Минченков. Пора его выпускать с первых минут, может толку больше будет.

Ненавижу Очаково!

Янбаев подустал и всё чаше стал оказываться сзади бегущих к нашим воротам динамиков.

Как-то тихо случился второй наш гол. Празднеств не устраивали, я даже подумал, что его отменили. И лишь Минченков побежал за мячом. чтобы побыстрее вернуть его в игру. Похвальное стремление. Заканчивалась последняя минута матча.

Первым ушел тренер.

Динамо - Локомотив 4-2

Спахичу понравилась реакция трибун. На протяжении второго тайма фанаты поочерёдно кричали то "Юрий Палыч - чемпион" и "тупые миллионеры", то "Только Локо - только победа". Я помню, как динамики своим кричали в нелучшие их времена - "Вперёд ублюдки, вперёд тупые!" Видно помогло...

Не знаю даже, винить Ваню в пропущеных голах или нет, но пару сейвов он сделал.