"Локомотив" уверенно победил "Спартак-Нальчик"

Статья про матч 14.06.2011, ФК Локомотив - ФК Спартак-Нальчик (3-1)
Календарь матчей

В 13 туре чемпионата России наша команда одержала победу над нальчикским «Спартаком». Победу подопечным Владимира Маминова принесли точные удары Сычёва, Гатагова и Минченкова.

Счёт уже на второй минуте встречи открыл Дмитрий Сычёв, пробив между ног голкипера гостей Евгения Помазана после фирменного паса от Дмитрия Лоськова, отданного с середины поля. На 21 минуте матча «Спартак» счёт сравнял, благодаря хлёсткому удару Давида Сирадзе с 20 метров от ворот Гильерме.

На протяжении всего первого тайма «Локомотив» имел неоспоримое преимущество и создал огромное количество опасных моментов у ворот нальчикской команды, но результата эти атаки не приносили.

Во второй половине встречи характер игры не изменился. Наша команда продолжила штурмовать ворота Помазана. «Спартак-Нальчик» за всю сорокапятиминутку сумел создать лишь один опасный момент, а мяч контролировал лишь изредка. Счёт оставался неизменным до последних минут игры, пока Алан Гатагов не убежал от опеки и не катнул мяч в ворота соперника. А на 4 добавленной минуте точку в матче поставил вышедший на замену Александр Минченков, которому удалось удачно выбрать позицию и забить гол. 3:1, "Локомотив" одерживает победу над "Спартаком-Нальчик".

Лучшим игроком этой встречи стал Дмитрий Лоськов. На протяжении всего матча 10-ый номер нашей команды раздавал мудрые передачи, великолепно бил издали и принял участие во всех созданных моментах.

В ближайшее время на нашем сайте появятся фоторепортажи с матча. А в среду вечером все самые интересные послематчевые комментарии футболистов, репортажи игры, аналитика и статистика будут опубликованы в традиционной рубрике l-oko.ru - обзоре прессы о «Локомотиве».