Молодёжь "Локомотива" вернула лидерство

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Молодёжная команда «Локомотива» прервала трёхматчевую проигрышную серию и победила сверстников из футбольного клуба «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу нашей команды.

Первая же опасная атака наших футболистов завершилась взятием ворот. Джибби Фалл с 2 метров расстрелял ворота голкипера динамовцев, воспитанника школы «Локомотива» Егора Генералова. Вратарь сумел грамотно сложиться и отбить мяч, но Фалл первым оказался на добивании.

Через некоторое время в составе «Динамо» за удар соперника был удалён защитник Сослан Таказов, что помогло нашей команде проводить опасные атаки у ворот Генеролова. Но в этом матче вратарь бело-голубых играл блестяще, отметившись несколькими сейвами. Не менее надёжную игру продемонстрировал его коллега, страж наших ворот Александр Фильцов.

В концовке встречи динамовцы лишились второго игрока - жёлтая карточка за симуляцию была показана Виталию Комисову, а за споры с арбитром полузащитник получил удаление. Воспользоваться преимуществом футболистов на поле «Локомотиву» удалось на 87 минуте - Панайот Хартияди отважился на удар с 20 метров, и мяч залетел в дальний угол ворот.

После второго пропущенного мяча нервы динамовский футболистов сдали. В дополнительное время не сдержал себя в эмоциях защитник бело-голубых Павел Евсеев, в результате чего его команда доигрывала матч ввосьмером. А после финального свистка на поле едва не образовалась массовая стычка игроков обеих команд, которую, к счастью, удалось подавить.

Молодёжь «Локомотива» прервала неудачную серию из трёх подряд поражений. Победа позволила набрать 28 очков и вернуться на первое место в первенстве молодёжных команд, опережая ближайших преследователей - «Томь» и ЦСКА на 1 очко. Остаётся надеяться, что наладятся дела и у основной команды, которая сыграет против «Динамо» завтра, на стадионе в Химках. Анонс этого матча читайте на нашем сайте.

Андрей Холоднов

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: