Выезд №10

Статья про матч 31.07.2011, ФК Ростов - ФК Локомотив (0-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


У нас будет совместный отчет с Анастасией(часть текста, который курсивом, мой текст не курсивом=)))) и Алексеем Худяковым(часть фотографий)

Итак, поехали!

15:30 Встретились с Дашкой на комсе. Зашли в Ашан и двинули к стадиону. 

Встретившись на комсе заранее мы отправились в Ашан за продуктами в дорогу и потом планировали пешком дойти к 6 до стадиона, где нас должен был забрать автобус. Приехав заранее, мы зашли ко мне на работу и пошли в офис ЮС, отметиться, что мы на месте

18:00 Автобусом даже не пахнет. Стоим ждем.  

Не сомневались, что автобус опоздает, поэтому стояли и ждали дальше, пошли к западной трибуне, откуда должны были стартовать

19:00 Организатор говорит что нам всем нужно ехать в теплый стан. Автобус там. Тыкая на наши с Дашкой паровозные футболки воскликнул "Это что еще такое?" Ехали в вагоне битком набитом мясом. Чудом не получили люлей.

Поняли, что мясо начинает игру в 8 и на комсе с чп будет веселуха. Ехали с барабаном, типа без палева=))))

21:00 Автобус. Остановки каждый час. Пьют и просят остановки. В честь дня рождения вылили одному парню почти весь наш ликер. А у нас вип места с панорамой. На лобовом стекле ноги и мигалка. Менты останавливают часто, видимо видок у нашей колымаги не из лучших

Доехали до теплого стана, где нас должны был уже ждать автобус, Конечно же его там не было, и мы еще какое-то время находились у метро в ожидании нашей кареты. Ждали долго, но ожидания оправдались, приехал двухэтажный бас и мы с Настей запилились на первый ряд второго этажа=) это было круто) Узнаем, что будем ехать с пересадкой в Воронеже, ибо этот бас не сможет довести нас до Ростова на прямую, ликуем=) 

  

Частично спали, частично выпивали и общались с народом вокруг=))) 

 

Остановка на Лукойле, заправляемся и пополняем запасы еды и питья) Ехать еще кучу км=) 

 


 

 7:00 Воронеж. Половина дороги позади. Всех выписали из баса. Речка, поле, карьер, пустая дорога, лес, камыши. Романтика.

Проехали Воронеж и где-то в его области нас высадили купаться и ждать следующий автобус. В итоге он приехал только через 2-3 чаcа. Пошли смотреть возможные места купания. Нашли классную речку-прудик. Но из-за того, что было не жарко в 7 утра рискнули купаться только 2 девушки, включая меня, и еще 7-8 парней из всего баса=) 

Но когда я запрыгнула в воду - я была самым счастливым человеком на земле) все же купаться рано утром - это истинное блаженство, особенно, когда под ногами песок, а вода прозрачная-прозрачная)))

10:00 Приехал второй автобус. Живот болит. "Настя, ну какие тебе чипсы, у тебя же живот болит, будет остановка в кафешке нормально покушаешь". А кушать то хочется! 

Мы остались небольшой компанией купаться, а остальные пошли ждать на трассу бас. В итоге мы купались купались, потом пришли и в ту же секунду приехал новый автобус. Утро началось супер!  

14:02 Басу дают сопроваждение ДПС. Едем по встречке под аплодисменты и звук сирены. 

Были громадные пробки и сотрудники ДПС не долго думая выезжают на встречку, мы следом за ними)Как в американских фильмах летим по встречной полосе и от нас в разные стороны разъезжаются встречные машины 

18:00 Приехали в Ростов. Сразу к стадиону купить билеты. Около касс стоит народ. В основном наш. Рядом скауты. Палят по телефону открыто и вообще не стесняются. Поездка на левбердон обломалась. Ехать минимум 40 минут в одну сторону. 

Приехали в Ростов в 5 часов, хотя рассчитывалось сильно раньше.Купили билеты на футбол и Rock-у программок на матч. Купание обломалось, поэтому пошли кушать в кафе. 

18:30 Идем в кафешку. Моемся в раковине, кушаем, заряжаем телефоны, ищем магниты и подтягиваемся к стадиону. Л-у приходит смс, что на левбердоне полно ростовчан. Хорошо, что не поехали. Хотя, наши все равно погнали желто-синих.  

20:15 Народу около касс еще больше. Молодые кз стебутся над местной карлатой, хватают их за руки и просят отдать шарф. Все смеются. Предлагаю двигать на территорию. Заходим и тут...  

Как обычно наша с Настей интуиция работает на ура и не успеваем мы зайти на территорию стадиона, как видим толпу желто-синих, которые явно идут с плохими намерениями в сторону касс, где только что были все наши.

20:30 Со стороны вокзала по направлению к кассам решительным шагом направляется толпа. Наших за кассами не видно. У меня вырывается "Пацаныыы!!" Поднятые руки "здарова, ждали нас? давай говно!!!" Визг девушек, к забору с той стороны прижали детей. Милиция кого то уже вяжет.  

В итоге когда многие уже прошли на территорию стадиона и у касс остались простые болельщики и кучка детишек ростовские решили поиграть в салки. 

Самое забавное, что чтобы попасть на наш сектор нужно по территории стадиона пройти мимо всех секторов оппонента, поэтому на территории постоянно слышны слова любви в сторону обеих команд 

20:37 Все очень быстро подавилось конной. Потом все продолжилось через дорогу, но вроде кроме поливания друг друга словестным говном возле стадиона ничего не произошло.  

22:00 Сидим с Дашкой на верхнем ряду. Она произносит фразу, которая вертелась у меня на языке. Нет ощущения, что мы в России. Будто где то на море. Теплый ветерок, без палящего солнца. Лепота. Только живот болит. Каждая попытка пошизить заканчивается кашлем.  

Зашли на сектор за пол часа до игры. Сидели наслаждались погодой и теплым южным ветром. Днем было +40, поэтому то, какая погода сейчас в Москве - кажется мне зимой)))

 Начинается матч, я всей душой надеялась на победу. Ведь у меня сегодня 10 выезд и пока не было ни одной привезенной с собой победы.

23:00 Стоим ждем пока выпустят с сектора. Поем в два голоса Есенина. Нравится как получается. С юга идет ростовчанин и кидает нам свою розу. У меня аж сердце сжалось какое у него несчастное лицо было...  

Матч закончился, и я всем знакомым, которых встречала на своем пути со всей радостью говорила о том, что наконец то у меня победный выезд и небольшой юбилей в кармане=))))

23:30 Автобус. Меня вырубает. В течении ночи редко просыпаюсь, хотя спать не очень удобно. На сколько все уставшие, но довольные. Иногда автобус тормозит. Аварии на дорогах. Асфальт в трупах. Фу. Ростовчане неиумеют водить. 

Не успели тронуться как увидели ужасную аварию,машины скорой помощи и так далее. Помню мужчину с пробитой головой, которому оказывали первую мед помощь и потом трупы людей в крови, прикрытые тряпками

Почти сразу все уснули, поскольку дорога в Ростов оказалась тяжелой и более длительной, чем хотелось бы.

Первая остановка была в 7 утра. Остановились покушать и сходить по важным делам. 

10:00 Мы уже в Липецке. А значит скоро Москва. Автобус летит просто молнией. Погода плохая. Сыро и холодно. Пришлось у Патрика взять балахон.

10:09 Жаль что по Ростову не получилось погулять. Как то автобус-футбол-автобус. Но все равно я не жалею, что поехала. за ЛМФК! 

Соглашусь с Анастасией,обидно, что не увидели город вообще. Но ничего, это мотивирует поехать в следующем году еще разок, если Ростов останется в ПЛ=) 

 Где-то в Тульской области остановились на купание на небольшое количество времени. Выбрали не лучшее место, расстроились 

 

16:38 До столицы 80 км. Смотрим фильм Ультра. 


17:42 Нас встретило Восточное Бирюлево. Велкам ту зе хелл)

На въезде в Москву нас встретили любимые пробки, но ехать по ним пришлось не долго 

Вот так прошел наш совместный выезд с Анастасией

Впереди НиНо, где мы проведем уже 2 дня и сможем вдоволь насладится прогулками по городу=)

Большое спасибо за фотоматериал Алексею, за текст Анастасии и за отличную компанию им обоим и всем, с кем мы успели пообщаться за эти выходные до, во время и после футбола

До встречи в Черкизово!

Всем на выезд в Нижний! Там будет нереально здорово! 

Скоро будет видео-отчет от Алексея! Ждем с нетерпением! 

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (45)

  1. Wel
    Ждем с нетерпением!
    02.08.2011, 10:50
    0
  2. Б. А. Ф.
    Хороший отчёт, спасибо :)
    02.08.2011, 17:31
    0
  3. Щавель
    А зачем окна то было пачкать? Московский дебилизм(
    02.08.2011, 17:32
    1
  4. Anastasia
    Аморально покатались)))
    02.08.2011, 17:33
    0
  5. Dashka
    окна были настолько грязные, что наши нежные пяточки погоды не сделали=))
    02.08.2011, 17:36
    0
  6. Тарас
    Ого! 10 выездов это уже цифра! Поздравляю с юбилеем!
    02.08.2011, 18:04
    0
  7. Anastasia
    Щавель говорит о фклм балончиком на окне, а не о наших ногах на лобовухе баса... Мне вот тоже непонятно зачем вы это сделали. Я видимо тогда в автобусе спала и не видела это раньше...
    02.08.2011, 18:15
    0
  8. Wm_Parovoz
    Отличный отчёт! Завтра постараюсь видео сделать. Всех с победой!
    02.08.2011, 18:16
    0
  9. Основа
    Про окна тот же вопрос,фанатье епт..
    02.08.2011, 18:24
    0
  10. Dashka
    ссори не поняла) не знаю кто пачкал окна - я просто взяла эту фотку для отчета) это было сделано не при мне)
    02.08.2011, 18:52
    0
  11. Dashka
    Тарас, спасибо!!!!=)
    02.08.2011, 18:52
    0
  12. Алла
    А при чём здесь Москва?!Дебилов хватает везде -и на юге,и на севере,и в станицах,и в столицах.
    02.08.2011, 20:14
    0
  13. Алла
    Настя,не увидев Ростова,вы ничего не потеряли.Занюханный городишко,грязноватый,вороватый и грубый.Отчёт очень понравился,ну а про футбол мы в "СЭ"прочитали:-)
    02.08.2011, 20:23
    0
  14. Anastasia
    Вы там были, вы смотрели. Мне бы тоже хотелось самой все увидеть.
    02.08.2011, 20:49
    0
  15. Dashka
    Алла, Пермь тоже по отзывам- ни о чем, но я приехала туда и получила истинное наслаждение. Потеряли не потеряли-это бы мы сами сделали вывод, тут дело каждого
    02.08.2011, 20:57
    0
  16. Алла
    Пожалуй,соглашусь:лучше увидеть и расстроиться,чем не видеть совсем.Просто хотелось поддержвать морально.Настя,а кто затеял заварушку у касс?Доводилось слышать прямо полярные отзывы,но что у касс кто -то дрался -похоже факт.
    02.08.2011, 21:36
    0
  17. Dashka
    Алла, хоть и не обращаетесь ко мне, но отвечу. Было обоюдно
    02.08.2011, 22:07
    0
  18. Жирафко
    Алла, с чего ты так уверена что раз тебе город не понравился, то и им должен не понравиться был он?
    02.08.2011, 22:10
    0
  19. Anastasia
    Обоюдно, Даша права. Наши собирались и морально были готовы. Провоцировали своим присутствием. А сельмаши собрались за углом и пришли. Скачек и суматоха. Милиция, крики все бегут в разные стороны. Все действо длилось не больше 30 секунд. Там много милиции было. Там больше не физически, а морально все вспыхнуло. Никто не пострадал.
    02.08.2011, 22:23
    0
  20. Сергей
    Даша, с Юбилеем! 10-й выезд, 900-й гол Локо - в общем, сплошные праздники) P.S. Хех, совпадение: иоя первая победа тоже Ростовская в 5-й вояж (своего рода юбилей). И Сычев тогда тоже забил)
    02.08.2011, 23:53
    0
  21. Вад
    Пиздец, девки разсуждают про оф..позорище..куда вот вы то лезите?
    03.08.2011, 00:02
    0
  22. Anastasia
    Я говорю что думаю исходя из увиденного. И ничего сверх естественного я не писала, что б мне рот затыкали.
    03.08.2011, 01:44
    1
  23. Nastasi
    Если ко мне претензии можете написать лично.
    03.08.2011, 01:56
    0
  24. Туляк
    Место для купания в тульской области, действительно, было не лучшим! Всё-таки мимо хим.завода течёт))))))))) Повезло наверно порезавшим ноги!!!
    03.08.2011, 02:58
    0
  25. Dashka
    Сергей, спасибо!=))) теперь надо 20ку!=))) Вад, мы не девки - это раз. следи за выражениями, а два - где мы тут рассуждаем то?) ответили на 1 вопрос и все) Настаси, в смысле?) Вы о чем? Туляк, ахахахахахах=)))) мог бы и заранее сказать))))
    03.08.2011, 09:22
    0
  26. Wel
    Молодцы, девочки, так держать! А Ростов нормальный город, уж лучше Самары это точно.
    03.08.2011, 10:16
    0
  27. Жирафко
    Даш, пробей лучше Европу) это поинтересней будет чем 20 выездов набирать) ну это конечно если нормальный евровыезд выпадет а не Украина с Белоруссией
    03.08.2011, 10:44
    0
  28. Dashka
    Wel, спасибо)) Жирафко, Европу пробить я очень хочу) надеюсь в этом месяце все получится)
    03.08.2011, 11:17
    0
  29. Вад
    ага))судя по твоей национальности выбирать я ничего не собираюсь.
    03.08.2011, 12:13
    0
  30. Dashka
    Вад, ох смотрите какие мы=) и какая же у меня национальность?=)
    03.08.2011, 12:47
    0
  31. Dashka
    Вад, да кстати, в интернете все молодцы - если есть что сказать, ты знаешь где меня можно найти) выслушивать всякий бред в инете - этим я заниматься не собираюсь
    03.08.2011, 12:51
    0
  32. Anastasia
    Слышала очень много мнений, что после Европы у большинства отпадает желание гонять по России...
    03.08.2011, 14:26
    0
  33. Slon
    Кхм. А че из 24 фоток аж на 8 изображен автор отчета (причем 4 из них - крупный план). При этом всего 6 фоток со стадиона. Это ваще отчет или самопиар?
    03.08.2011, 15:21
    0
  34. Dashka
    Слон, странный вопрос - отчет о поездке, соответственно о том, что мы делали и где были поэтому фото автора присутствуют в тех местах, про которые рассказывается в тексте "При этом всего 6 фоток со стадиона" - а сколько надо было? 20-30? есть специальные сайты где фотки только со стадиона, например www.unitedsouth.ru, если вам интересны только они- просим любить и жаловать там)
    03.08.2011, 15:58
    0
  35. Dashka
    причем фоток автора я насчитала 6,включая ноги=)
    03.08.2011, 16:01
    0
  36. Плюсик
    Slon, в отчете у Катюшки около 30 фоток со стадиона - смотри :)
    03.08.2011, 17:21
    0
  37. Slon
    У Катюшки наайс отчёт ^^ У Dashki тоже хорошие были, просто в этом она явно пересветила сама собой.
    03.08.2011, 17:25
    0
  38. Dashka
    Слон, если ты посмотришь мои отчеты с выездов, то у меня везде мало фоток со стадиона. вот и все. я не снимаю футбол на выездах, я снимаю его на домашних матчах больше, в отчеты с выездов я вкладываю больше информации с того, как мы добираемся, проводим время и так далее, потому что именно таких отчетов в открытом доступе в сети нету мне незачем пересвечивать собой, просто я выбрала лучшие фотографии с двух фотоаппаратов и сделала отчет
    03.08.2011, 17:38
    1
  39. Сергей
    Даша, всё верно: в том и ценность (изюминка) таких отчетов, что здесь собрано скрытое от теле- и фотокамер действо. Матч - лишь главная причина выезда, а сама поездка иногда приносит гораздо больше впечатлений и воспоминаний, чем собственно игра. И отчет - единственная возможность читателя узнать, сопережить и порадоваться вместе с автором. Ну и вдохновляет на собственные "подвиги" во славу Локомотива)
    03.08.2011, 21:16
    0
  40. Алла
    Настя,Даша,спасибо ,что ответили,спасибо за интересный отчёт,в Европу езжайте вдвоём -на фарт -и привезите Локо победу -лучше тоже3:0 :-)
    03.08.2011, 21:38
    0
  41. Вад
    я тебя знать не знаю ,чтобы еще знать где тебя найти))))если попадешься вот так, то не ссы, скажу и обосную!
    03.08.2011, 22:42
    0
  42. Dashka
    Буду ждать с нетерпением твоих объяснений, умник. А в интернете прикрой свой рот в мою сторону. Будь умнее, чем походу есть на самом деле;)
    03.08.2011, 23:19
    0
  43. Dashka
    Сергей, спасибо большое за понимание, мне очень приятно осозновать, что есть люди, которым нравятся мои и наши с Настей, и Настиных отчеты в совокупности;) Будем дальше радовать вас нашими текстами и фото из нашей фанатской жизни;)))
    03.08.2011, 23:22
    0
  44. Bl
    Спасибо девочки, отличный отчет, и намного интересней чем просто фото с самого матча)))Да,и Ростов-отличный город,есть что посмотреть))) Обязательно посмотрите,когда в следующем году поедите))
    04.08.2011, 02:06
    0
  45. Dashka
    Bl, спасибо огромное))) в следующем году обязательно!
    05.08.2011, 00:32
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: