В итоге - пятые

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Вот и закончился очередной сезон в Российской футбольной Премьер Лиге.
Чемпион известен –досрочно. Второе и третье место тоже разыграны без неожиданностей. Задолго до окончания чемпионата было ясно, что Сибирь вряд ли избежит участи команды, покидающей высший дивизион. Интрига оставалась до последнего тура лишь в том, кто составит ей компанию. Я ожидал, что чемпионат пройдет в более упорной борьбе, на всех этажах турнирной таблицы. Пятое место московского Локомотива, с одной стороны, не самый худший результат, с другой, - для такого клуба, где финансовые возможности были достаточно неплохие, этот результат как утешение, с возможностью на будущий сезон выступить в Лиге Европы.

ФК Рубин - ФК Локомотив

Очень неровно команда провела весь чемпионат. Провал в начальной стадии, потом Локо немного поправил свое турнирное положение во второй части, а в итоге до медалей так и не добрался.

ФК Локомотив - ФК Крылья Советов

Даже при том, что концовку чемпионата железнодорожники провели достаточно уверенно, в плане набора очков, все-таки разрыв между тройкой призеров и 4-5 местом достаточно велик. Да и само построение игры команды не давало повода рассчитывать на что- то более высокое.

ФК Спартак - ФК Локомотив

С дисциплиной на поле у команды тоже как мы видим, не все в порядке. Если я не ошибаюсь, Локо – лидер среди команд по числу удалений. Думаю, что Ю.П.Семину не совсем удалось найти тот оптимальный состав, который мог бы решать самые высокие задачи в Российском чемпионате.

ФК Локомотив - ФК Амкар

Юрий Павлович Семин

Еще одно неприятное ощущение остается после финиша. Никак не удается найти взаимопонимание до конца между гл. тренером, руководством клуба и акционерами. Дыма без огня не бывает. Весь негатив, который появлялся в различных средствах массовой информации по ходу чемпионата, явно команде пошел не на пользу. Не получилось единства между руководством команды, клуба и болельщиками. Что ждет команду на будущий сезон? Кто будет главным тренером? Будет ли финансирование на должном уровне, какая будет проведена селекция, увидим ли мы единый коллектив, который, по моему мнению, должен ставить самые высокие цели в Чемпионате России????

Олег Пашинин

Владимир Маминов

Дмитрий Сенников

Слишком затянулся период перестройки команды, многочисленные болельщики ждут и надеются на возрождение былых ярких побед Локо!


Всех с окончанием футбольного сезона.

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (22)

  1. Wel
    Мы получили 9 красных карточек - больше всех. Может это от того, что слишком велико было желание выигрывать? Процентов на 98 в команду придет Красножан. Не пойдет ли он по пути Рахимова? Ведь тоже перспективный тренер был.
    29.11.2010, 21:39
    0
  2. Алла
    НИКАКИХ КРАСНОЖАНОВ!!!ТОЛЬКО ПАЛЫЧ!!!
    29.11.2010, 21:46
    0
  3. Жирафко
    Wel, 10 мы получили карточек. Тарасов с Рубином юбилейную получил как раз. скорее это было от излишней грубости и проигранных позиций на поле
    29.11.2010, 22:25
    0
  4. Ustasmat
    Якунин с датой встречи не определился? Красножан уже уволился. И высшую награду от Канокова получил.
    30.11.2010, 01:37
    0
  5. ДианочКа
    Вот вы говороите - НИКАКИХ КРАСНОЖАНОВ! И я с вами полностью согластна т.к Красножан конечно хороший тренер - но это не уровень Локомотива. Спартаку Нч. он бы пригодился больше , я даже немножко всплакнула когда по ТВ показали как он прощается с командой=( P.S Надеюсь, что в следующем сезоне ЛОКОМОТИВ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ КОНЕЧНО ЖЕ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ ПАЛЫЧА( БЕЗ НЕГО ЛОКО НЕ ЛОКО - ОН НАШ СИМВОЛ),а СПАРТАК НЕ ВЫЛЕТИТ в 1-ый дивизион.
    30.11.2010, 08:07
    0
  6. Верные
    ВЫ говорите о неплохих финансовых возможностях клуба, а эти возможности разве были нацелены на усиление состава? Все, кто выше, усиливались по полной программе. СЁМИН просил нападающего, где он ?????????
    30.11.2010, 08:57
    0
  7. Алла
    Верные совершенно правы!Финансовые возможности клуба его руководством использовались неправильно.Тренеру не выполнили ни единой его просьбы.Но он всё равно ввёл Локо в пятёрку,сделав,считаю,невозможное.Футбол для болельщиков,а не для руководства!Особенно для такого,кто прямым текстом заявляет:нам болельщики не нужны!ВСЁ ХОРОШЕЕ СДЕЛАЛ ПАЛЫЧ,А ВЕСЬ НЕГАТИВ -НА...НА ТОМ,РУКОВОДСТВО НАЗЫВАЕТ СОВЕСТЬЮ!И мне игра Локо понравилась.Видела игру сборной.Так сразу видна:команда не сыграна,на тренировках занимаются ни пойми чемЙ!А Локо сыгран до почти автоматизма!Наработаны игровые связи!С одним нападающим играли и забивали!Было впечатление,что каждая вторая ситуация на поле предвиделась и прорарабатывалась на тренировках!!!Сёмин - один из лучших тренеров мира!Точно лучший в России!Увольнять его было прямым вредительством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    01.12.2010, 14:30
    0
  8. Олег
    Надежда умирает последней...будем надеяться что Сёмина вернут,а локо будет в лидерах чемпионата...ЧМОродину нужно конечно менять,очень жаль что не дают тренеру доработать контракт до конца...!
    02.12.2010, 18:59
    0
  9. Алла
    БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!
    02.12.2010, 20:34
    0
  10. Дмитрий
    Евгений, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу предоставления нашей стране проведение финальной части чемпионата мира. Понятно, что появятся новые стадионы - это хорошо. Но я сомневаюсь, что это даст качественный толчок развитию российского футбола в целом. Как Вы считаете?
    02.12.2010, 20:57
    0
  11. Алла
    Евгений,а мне хотелось бы знать Ваше мнение по поводу событий в нашем клубе.Вы ведь знакомы с Сёминым,знаете его как тренера и как человека.Что можете о нём сказать?Ведь он нужен Локо,как Вы считаете?
    02.12.2010, 21:31
    0
  12. Wel
    Чемпионат у нас, значит готовьтесь к повышению налогов и цен.
    02.12.2010, 22:02
    0
  13. Жека
    Да уж... Только из Сочи вернусь, а тут опять копи деньги)
    02.12.2010, 23:40
    0
  14. Алла
    2 Wel А наши так и так цены повышают.Пиявки ненасытные!Чемпионат здесь ни при чём!А ГОРОДА ВЫБРАЛИ НЕ ТЕ!Какой - то занюханный засрайск выбрали!А есть города более достойные!И в ростове гостям делать нечего!ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК - НИБУДЬ ДОВЕДУ ДО СВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ,ЧТО РОСТОВ - ГРЯЗНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОДИШКО И ИХ ГОСТЕЙ ОБЕРУТ ТАМ КАК ЛИПКУ!ДУМАЕТЕ,НЕ СМОГУ?ВЫ МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕТЕ!СМОГУ!НИКОГДА РОСТОВ НЕ ПРОЩУ!!!НИКОГДА!!!
    03.12.2010, 11:52
    0
  15. Евгений Дрожжин
    2Дмитрий Насчет качественного скачка, это напрямую, мне кажется, не связано с подготовкой к мировому первенству. Меня радует больше то, что будет развита инфраструктура городов. 2Алла Ю.П.Семина я считаю грамотным и высококвалифицированным тренером.К сожалению многочисленные болельщики Локо не в состоянии повлиять на ситуацию. Все решения принимают главные акционеры ЗАО Локомотив или наиболее влиятельные.
    03.12.2010, 22:03
    0
  16. Ustasmat
    сейчас наверное Смо избавится от всех "людей Палыча" - Асатиани, Алиева, Лоськова, Гильерме ...
    03.12.2010, 22:58
    0
  17. Верные
    Ustasmat, конечно. Алиев и Родольфо уедут в Киев, Гильерме уедет в Челси, с Асатиани , как уже писали, контракт решили не продлевать. Дмитрий вроде остаётся, но сколько смогут ветерпеть эту Бастинду и примкнувших оставшиеся нормальные люди. Это вопрос.
    04.12.2010, 09:39
    0
  18. Алла
    СПАСИБО,ЕВГЕНИЙ!НАСЧЁТИНФРОТРУКТУРЫ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ,Я ДУМАЮ,ДА И НАСЧЁТ СЁМИНА ТОЖЕ.
    06.12.2010, 11:20
    0
  19. Ustasmat
    насчет Челси чот мне не верится, разве в Английской премьер-лиге можно выпускать игроков никогда не выступавших за сборную страны?
    06.12.2010, 11:58
    0
  20. Алла
    Не знаю уже,что можно,что нельзя.В футболе революция,в хоккее полный беспредел.Команды выходят на лёд,и одна колошматит другую.Не соблюдая никаких правил,даже своих,подлых.А разбирать это назначают ангажированного Величкина,у которого на Омск давнишний зуб - ещё с тех времён,когда его металлург так же по - подлому выпихнул сибиряков из плей -офф.Начинаю всей душой ненавидеть витязь.И презирать как слабаков - подлецов.Чо,уроды,по -честному у Омска выиграть слабо?!Не встаёт7!
    11.12.2010, 15:40
    0
  21. Алла
    А в футболе ...!Полный зашибись!Толстых борется с Фурсенко за власть,и вместе с этой борьбой 2 дивизион уже выплеснули.А там наш Локо -2,если кто забыл.А в Локо -1 - у власти болельщик ЦСКА,плюющий на болельщиков клуба ,на футболистов да и на сам клуб.Календарь толком не утверждён,играем то ли весна - осень,то ли осень - весна,то ли зима - лето,то ли вообще никак.В сборной у руля иностранец,как играет сборная - видела,зашибись играет ,ни один стандарт отработанным не выглядел.Чем они там на тренировках занимаются и тренируются ли вообще?!Сычёв предположительно уходит в Казань.В Казань!!!В ГОРОД МЕЧЕТЕЙ И ТЮБЕТЕЕК!!!Он что,хочет погубить свою душу?В город,где его сломали!!!Больше городов нет!!!Придётся снова писать Евгению Михайловичу!Или уже поздно?Или ешё рано?Или это воообще утка?Утка скорее всего.Асатиани ушёл уже,и нашёл на прощание такие же "добрые"слова для руководства,как и все ушедшие. Сборников вообщем выпихивают.Обескровливают клуб.Болельщики возмущаются,но их никто не хочет слушать.И при этой власти не услышат.Поменяем власть?Ладно,попробуем.А то совсем как -то тоскливо.В клубе футбольном поменяем в смысле.А вы что подумали?
    11.12.2010, 16:18
    0
  22. Алла
    2 Евгений Дрожжин Поздравляю Вас с праздником 23 февраля!Здоровья Вам ,удачи и огромного счастья!
    23.02.2011, 15:21
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: