Экзамен не сдан

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Для перехода из Второй Лиги в Первую NoNameGroup нужно было обыгрывать UltraGroup в стыковом матче. Этот «экзамен» был назначен на 13 марта. И вот этот день настал. Я, крайне любопытная особа, накануне поспрашивала ребят, которые знают возможности обеих команд, какой у каждой шанс выиграть? Все ответы были схожими « UG сильнее по составу и по уровню сплоченности, но у NNG выше амбиции, кто же не хочет пробиться в высшую лигу? Так что игра будет жесткой».

И так, давайте сначала посмотрим, как же развивались действия на «экзамене», а потом подведем небольшой итог и поговорим с капитаном команды UG об этой игре и о турнире в целом.

первый гол

голевой удар NNG

второй тайм

сам себе король, сам себе судья =)

очередной гол, очередное празднование =)

UltraGroup с победой!

Мне согласился дать интервью капитан команды UltraGroup, которая одержала победу над NNG со счетом 5:3 в стыковом матче и сохранила возможность выступать в Первой Лиге.

- Здравствуйте Дмитрий, турнир закончился, какие эмоции?
- Эмоции есть и положительные, есть и отрицательные. Начнем с положительных. Сегодня победили. Если честно, мы в своей победе не сомневались. Даже выставили не самый сильный состав. А по-поводу отрицательных эмоций - мы провалили этот турнир. Хотя была задача его выиграть. Но увы. Свою роль сыграло громадное количество объективных и , черт возьми, субъективных факторов. Кто-то скажет, мол отговорки. А я скажу, что футбольная фортуна стояла к нам спиной на протяжении почти всего турнира.

- Забитые голы – наработанная схема, пропущенные – хорошая игра соперника?
- Пропущенные голы скорее наша недоработка, чем заслуга игроков NNG. Мы же забили свои голы в основном благодаря командным действиям. Хотя, если честно, на поле ощутимого преимущества не ощущалось. Хотя в счете мы вели, но было сложновато. Место в Первой Лиге сохранили. Это хорошо. Но гордиться этим не стоит. Скорее лучше молчать и сделать выводы. Каждому.

- Игра была очень жесткой, было много стыков, это ваш стиль или все зависит от настроя на определенного соперника?
- Если судить по последним играм, то можно сказать и так. Даже скорее не стиль, а черта команды. Жесткая игра. Но, попрошу заметить, не грубая. Это вещи разные. Когда футбол динамичный, то без грубости иногда сложно, но это непроизвольно. Да и соперники иногда есть такие, на которых настраиваешься серьезно. На борьбу, на стыки, подкаты.

- От турнирного положения ведь тоже зависит настрой?
- Естественно, бывает что все зависит от принципиальности матча в плане турнирного положения. Эта игра с NNG хороший пример. Матч за сохранение места в Первой Лиге на следующий сезон. Хотя, наши игры с NNG назвать принципиальными нельзя. Вот Адреналин или FF да.

- А чем отличается вчерашняя игра с NNG от предыдущих игр с ними?
- Это, можно сказать, было дерби. Две команды, представляющие два разных Клуба Болельщиков. Хорошо, что хотя бы одной команды. Про это надо помнить всегда.

- А «трансфертный» вопрос подниматься будет, что б усилить какие либо позиции?
-
Скажем так - сейчас будет создана вторая команда. Она будет заявлена во Вторую Лигу чемпионата. Соответственно будет больший выбор исполнителей для команды основной. Плюс уже в основной команде есть два новых игрока. Позиции их я называть не буду, да это и не особо кому-то интересно.

- И последний вопрос - какие планы на следующий год?
- Будем наигрывать состав. Летом еще будут турниры "Однодневки". Ближе к ним мы будем смотреть по ситуации, на что в силах претендовать. Но главная цель - победа в чемпионате болельщиков. В следующем году будем биться за титул.

спасибо за внимание

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (7)

  1. Legia
    Спасибо большое за отчет. Как всегда много игровых фоток, а не купола,листочков и сладеньких ребят на трибуне. Все было сконцентрировано вокруг футбола. Я думаю парням понравятся фотки. =) Спасибооо =)
    15.03.2011, 12:12
    0
  2. Anastasia
    да в манеже помимо игры и фотографировать нечего, так что сладенькие мальчики будут в моих отчетах с дублей, Локомотивов-2 и основы =)) спасибо =)
    15.03.2011, 12:18
    0
  3. Wel
    Спасибо, Анастасия, отличный отчет! А фотка No12 вообще шедевр :) Ну и ноги - неожиданно и прикольно. Ждем отчетов. И сладеньких девочек обязательно :)))))
    15.03.2011, 14:11
    0
  4. Соратник Из Sc
    Очередной хороший отчет,спасибо! Стабильность-признак мастерства ;)
    15.03.2011, 21:58
    0
  5. Dashka
    супер отчет, спасибо=)
    16.03.2011, 00:21
    0
  6. Freggi
    С Победой UG.
    18.03.2011, 08:36
    0
  7. 7
    что за чудная фея была запечатлена в отчете?) в наушничках и шарфе) я улетел)
    24.03.2011, 23:26
    0

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: