Второй матч Локомотива

Статья про матч 20.03.2011, ФК Амкар - ФК Локомотив (1-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодня второй матч Локомотива. Сегодня мы сможем более реально оценить игру команды, работу нового тренера. Хотя, и две игры не дадут ответы на многие вопросы. Первую пресса оценила восторженно. Её называли и ошеломительной, и зрелищной, и сбалансированной. Ю. Красножана - волшебником, а игру Сычева блистательной. Знаю я этих журналистов-специалистов, - сначала ругают почем зря, а стоит команде выступить удачно, а не так, как они предсказывали, пишут дифирамбы. Я не столь доверчив, и первые удачные действия игроков и тренера пока меня не убедили. Второй матч позволит понять, в каком направлении будет двигаться Локомотив, а после 5-6 игр можно делать какие-то выводы, да и то довольно поверхностные. Первый главный вывод будет сделан после игры с Зенитов в восьмом туре. Последний - в конце сезона 2011. А пока, господа журналисты, стоит подождать. Хотя бы до конца матча Амкар - Локомотив.

Немного о президенте. Смородская, на мой взгляд, повторяет путь Липатова. Он тоже начинал с того, что пиарился во всех СМИ, обещал болельщикам золотые горы, замечательную игру команды, пытался влезать в тренировочный процесс, в покупку игроков. Это поставило его на другую сторону баррикад. Болельщики объявили ему войну, чем это кончилось - мы знаем. Кто-то скажет, что Липатов всё равно остался в клубе, но мы его не видим и не слышим, и это уже победа. Я даже стал забывать, как он выглядит. Смородской следовало бы изучить локомотивский период жизни Сергея Владимировича и не повторять его ошибок. Хотя, уже поздно...

Немного о Красножане. Мне симпатичен этот человек. Надеюсь, что он мне понравится и как тренер Локомотива. Устали мы все от бардака в клубе, от ожиданий больших побед. В этом сезоне я бы согласился на красивую игру, а место... Ну, пусть в пятерке, готов подождать. Красножану будет трудно. Его брали в первую очередь как тренера, на которого можно надавить, посоветовать делать то-то или так-то. Теперь ему придется гнуть свою линию и постараться свести до минимума вмешательство извне. Это будет нелегко, но вот тут-то болельщики встанут на его сторону на сто процентов. И пусть он говорит, что президент не лезет в дела команды, как-то верится с трудом.

Команда. Для решения больших задач нужен коллектив. Дружный коллектив, который может в трудную минуту собраться вместе, поговорить о своих проблемах, если нужно - выйти к руководству и отстаивать свои интересы. Хотелось бы, чтобы это делали все вместе, а не капитан или кто-то самый инициативный. Вот и хотелось бы пожелать всем игрокам стать одной единой Командой. И пусть селекционеры не приобрели супер-пупер новичков, дружный коллектив может решить многое и без них. А когда придет игра, придут победы, тогда можно прикупить и звезд.

О фанатах и болельщиках. Вот тут я почти спокоен, за ними не заржавеет. И дома и на выездах Локомотиву обеспечена поддержка на высшем уровне. Вы, парни, только играйте с душой, а с остальным они разберутся сами.

Итак, пожелаем сегодня победы Локомотиву, ему это по силам.

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (32)

  1. Wel
    Ждем победы. Кто в на стадионе в Перми, кто у телевизоров.
    20.03.2011, 14:08
    0
  2. Wel
    Состав Локомотива: Гильерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Глушаков, Лоськов, Торбинский, Сычев, Майкон.
    20.03.2011, 14:11
    0
  3. Rock
    Дашка в Перми. Так что будет и фотоотчёт об этом выезде.
    20.03.2011, 14:24
    0
  4. Алла
    Я думаю - наши всё равно выиграют!Возможно -1:2,как молодёжка вчера.Я вижу,что наши играют хорошо,просто Амкар смог что -то придумать,но наш тренер тоже не погулять вышел,подкорректирует.Ну и Лось скажет пару ласковых.Ждём 2 тайма и нашей победы!
    20.03.2011, 15:09
    0
  5. Wel
    Если в первом матче везение было на нашей стороне, то сегодня - на стороне соперника. Матч понравился, победы придут, если хватит сил играть без замен и не будет серьезных травм. Лоськов много ошибался, остальные молодцы.
    20.03.2011, 16:09
    0
  6. Жека
    проигрывать ТАК не стыдно
    20.03.2011, 16:40
    0
  7. Алла
    А всегда ли надо играть без замен?!Не понимаю нашего главного тренера!В первом матче как раз замены были не нужны.А вот скгодня просто необходимы -особенно во 2 тайме.
    20.03.2011, 17:57
    0
  8. Алла
    А насчёт везения...Так бывает -ты и хочешь,очень хочешь,и можешь,и что -то даже получается ,срастается -но вот откуда -то как стена вырастает.И ты бьёшся об эту стену.Снова и снова.Это все мы увидели в сегодняшнем матче.На последних секундах все мы взвыли наверное,понимая тем не менее,что в харизме этого матча будь этих моментов хоть 5,хоть,хоть 20,хоть 25...Так что - отыграли ,отмучились и забыли.Надо как -то жить дальше.
    20.03.2011, 18:15
    0
  9. Wel
    Да я бы не сказал, что "мучались", - нормально бились. А замены в первом матче только ослабили игру, у нас же нет равносильной скамейки.
    20.03.2011, 19:34
    0
  10. Дмитрий
    Мучились? Это в прошлом году было. Сегодня была игра. Вот исполнители не самые высококлассные - это да. По-прежнему, к команде Красножана отношусь со сдержанным оптимизмом.
    20.03.2011, 19:57
    0
  11. Мясной
    Игры у локомотива как не было, так и нет.. Если уж проигрывать команде, которая чуть не прекратила свое существование, то я не знаю о чем тогда можно говорить... Никто не может взять инициативу в свои руки и совершить какой либо нестандартный ход...Да стандарты наиграли на сборах, но кроме них ничо и нету...А Красножан тренер уровня команды Нальчика, тока может от обороны играть, а когда нужно в атаку играть, он ничо придумать не может в расстановке...
    21.03.2011, 00:08
    0
  12. Жирафко
    мясной, ты вообще матч с амкаром смотрел?)) ничего нет кроме стандартов? а фланговые прорывы Майкона, Игнатьева, борьба в центре это что тогда? да и это все-таки не 4-0 ростову слить))))
    21.03.2011, 00:15
    0
  13. Мясной
    Спартак вообще то Аякс после этого разбил вчистую, в Ростове была чистая ошибка в тактике и лидеры не играли...Играй к примеру локомотив с Аяксом счет был явно не в пользу локо с такой то игрой... Чо толку от этих прорывов, если завершения нет или последний пас они сделать не могут...
    21.03.2011, 00:21
    0
  14. Правые.
    Липатова больше нет в клубе,он выведен из СД.
    21.03.2011, 01:01
    0
  15. Teplovoz
    Добрый день, отчасти согласен с постом №11. За исключением первой фразы, остальное по делу.Игра есть и игра была нормальная,только вот амбициям клуба она ну никак не соответствует. В атаке Только Майкон пытался в одиночку что-то придумать и ВЕСЬ креатив Только от его персоны и исходил. Показательны были 2-3 момента, когда он на очень ограниченном участке, клочке земли отрывался от соперника и простреливал вдоль ворот в расчёте на Форвардов(!!!!!), которых, к сожалению у нас нет. Есть любимая мою сердцу формулировка : "группа атаки"...во главе с Димой Евгеньевичем.. Для чего взяли Ибричича, пока не совсем понятно.Усиливать атаку объктивно не кем. Гатагов, Фалл это 100% не те люди. Заявочную компанию ПРОВАЛИЛИ с треском..думаю что надо на кураже худо-бедно до лета доиграть и если не усилимся - 7ое наше место.В атаке нужно ещё два Майкона, чтобы один успевал на прострелы нынешнего,а второй в случае промаха первого, мог добить мяч в сетку вторым темпом. В очередной раз ловлю себя на мысли, Сычёв умер как форвард Локомотива уже как лет 5 ТОЧНО!!!! Держать его за былые заслуги Огромнейшая ошибка, думаю когда-нибудь какой-нибудь квалифицированный и умный тренер это поймёт и отдаст его в Рубин, а ещё лучше в Анжи, вот где он подиджейстует всласть, там таких любят. Игра нормальная, достойная места в пятёрке - не более. Бурлак до сих пор на волне эйфории от матча с Динамо,Лоськов как не странно но Очень много раз ошибался в том, где он всю жизнь был профи - в Передачах на обострение...Игнатьев игрок хороший, индивидульно сильный, но примитивный - с небольшим гандикапом технического оснащения. Ну и Янбаеву надо сесть и задуматься почему его не вызывают в сборную - он стал очень средним игроком, даже Шишкин сейчас по сильнее выглядит. что ооочень печально.
    21.03.2011, 09:29
    0
  16. Верные
    Мы согласны с Welом. А вообще нужно отдать должное и Амкару. В его упорстве, навязывании борьбы везде, видна была вязкость игры, которая исходила от Амкара. И недооценивать Амкар не стоит, это всегда был неудобный соперник. Мясной пишет:"чуть не прекратила своё существование". Ну так то, что не прекратила может как раз и добавлять сил и мотивации, да ещё день рождения тренера... Насчёт Липатоffa мы не столь оптимистичны, что его не видно. В его руках акции, контрольный пакет, а может и 100 %. То есть на все решения он может влиять. Наверняка, ждёт своего часа Х, а пока остаётся серым кардиналом. Есть там ещё и Морозов, представитель РЖД, тот ещё...
    21.03.2011, 13:56
    0
  17. Смородскаявон
    ыы) ОЮ вернула в обойму воистину атакующего форварда - фалла))) Вот поправится - и гляди - будет в основном составе. интересно будет послушать ком-рии Красножана, что это все утки в плане советов ОЮ о стартовом составе. селекция еба))) ибричич- 10 ка хавов в европе))) - на скамейке шорты с кошкой протирает) маренич)) - как это чудо к нам в Клуб попало)) Миченков по показателям как небо и земля - а они фалов и прочую муть покупают.
    21.03.2011, 15:20
    0
  18. Верные
    В дополнение своего коммента. Р.Рахимов:" Против Лоськова сыграли хорошо. В его зоне выиграли большинство единоборств". Его слова подтверждают наш коммент, а ,заодно, отвечают тем, кто не был удовлетворён игрой ЛОСЬКОВА. Его (ЛОСЬКОВА), как самого опасного, тщательно изолировали.
    21.03.2011, 18:13
    0
  19. Vovan7852
    Хороший матч получился. Конечно Лося надо было менять в перерыве. Порадовала атака, защита растроила, 3 мяча в 2 играх это не дело. Радует, что всего 3 легионера.
    22.03.2011, 19:56
    0
  20. Wel
    "Игроки «Локомотива» практически в полном составе собрались минувшей ночью в одном из московских ресторанов, чтобы обсудить поражение от «Амкара» (0:1) в матче 2-го тура чемпионата России." - вот это радует.
    22.03.2011, 21:35
    0
  21. Алла
    Да,правильно,"подальше от начальства -поближе к кухне":-)А если серьёзно - да,это радует.Надеюсь,это поможет.Между прочим,я это предлагала - собраться без нач -ва и пресс-подлиз ,только ещё я предлагала поучаствовать во встрече заслуженным болельщикам.И было бы хорошо,чтобы это были серьёзные болелы -те,кто болеет за Локо ну как минимум лет десять,солидные мужики,по -настоящему преданные клубу, -и пусть они подждержат ребят,пусть скажут ,что мы за них,с ними,на их стороне.Twilight говорил:Локо - это мы.Если им захочется за нас -у них всё получится.Я так думаю.
    24.03.2011, 18:40
    0
  22. Верные
    Сергей Овчинников в обиде на руководство клуба? Мы бы на его месте не обижались, было бы на кого. А было бы другое, должность в ЛОКО нашлась бы. При лучших раскладах, вернуть бы ФИЛАТОВА президентом, чтобы порядок навёл, а Сергея вице-президентом :)(помечтать то можно? :) ) А вообще, сборную можно ему доверить, только не перед самым чемпом, а так, чтобы спокойно работалось. Результат был бы,по крайней мере, не хуже,чем у Адвоката, а может и лучше.
    25.03.2011, 08:44
    0
  23. Жирафко
    Филатов не вернется. Он в интервью это не раз говорил уже. Да и Овчинникову надо хоть с каким-то клубом более менее хороших результатов добиться прежде чем его в Локо позовут
    25.03.2011, 09:46
    0
  24. Верные
    Филатов так сказал потому, что в ЛОКО сейчас есть люди, которые не дадут ему нормально работать (липатоff, Морозов..)Мы же написали, что это - мечта...Ну а Сергей при том наборе игроков в Кубане, и при том сроке работы, неплохо себя проявил. Взять то может его и невозьмут, а вот результат был бы не хуже чем у Адвоката!!!!
    25.03.2011, 10:04
    0
  25. Алла
    Во всяком случае,за эту сборную(в смысле если бы Серёга возглавил) -болелось бы лучше.Как за родных.А эти армянам про...Проиграют.Пристойненько так проиграют,изображая борьбу.Сергей Иванович,мы все обижаемся!Все!Все,кому не начхать на Локо,и Вы ,как я понимаю,с нами.Мы тоже не заслужили такого отношения.Мы тоже в шоке от того,что творит теперешнее руководство.В том числе и по отношению к Вам и Диме Сенникову.И нам тоже понятно,что при этих нечего ждать результата.Этих надо просто пережить.Как только из клуба уберутся на фиг временщики,конявые и непрофессионалы,как только в клуб вернутся те,кто является частью нашего золотого ЛОКО,как только его возглавят те,кто его строил и писал золотыми буквами историю наших побед,которую малограмотный и плохо воспитанный ко...простите,пермский Попов не читал ,как только одна палочка и девять дырочек...Ой,простите!...Вот тогда наш Локо станет чемпионом.Подождём!А пока будем надеяться,что эти уберутся быстро,нагадят не слишком сильно и разгребать придётся не слишком долго.Давайте ждать вместе!
    25.03.2011, 11:01
    0
  26. Верные
    Алла, 5+ !!! Малхаза ещё забыла.
    25.03.2011, 15:25
    0
  27. Верные
    "Политика такая, что как будто меня там никогда не было" Политика сейчас такая, что и болельщики - ничто. А в "звёздах" сейчас Смертин, перекати-поле. Историю переписывают бесстыдным образом. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, главное, - мы, болельщики ЛОКО, ценим тех, кто создавал ИСТОРИЮ ПОБЕД !!!!!
    25.03.2011, 15:36
    0
  28. Алла
    2 Верные Да,вы правы,спасибо!:-)
    26.03.2011, 10:59
    0
  29. Naumvv
    Админы,напишите правильно фамилию Торбинского в составе"Локомотива" в Перьми.
    26.03.2011, 22:25
    0
  30. Naumvv
    Вот так правильно.
    26.03.2011, 22:51
    0
  31. Wel
    А вот ПерЬми тоже неправильно :)
    26.03.2011, 23:20
    0
  32. Naumvv
    Пермяки на меня думаю не обидятся, а вот ТорбиНский ? Да еще на своем сайте.
    27.03.2011, 14:10
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: