Выезд №8.Питер!

Статья про матч 08.05.2011, ФК Зенит - ФК Локомотив (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


7-9 мая в питере. Это было замечательно. Выезд был не только выездом, но и просто отдыхом от всего,что достало в Москве=)

Сегодня 10.05 в 6:25 я прибыла на Ленинградский Вокзал. В этот раз выезд немного затянулся. В итоге я пробыла в Питере почти 3 дня.

Мы приехали 7 мая в районе 15:00 и сразу отправились в то место, где собирались жить. Называется  - Хостел "Тапки"=)) Находится в 5 минутах от вокзала, отличный дизайн, отличные девочки-хозяйки. Вообщем не успели мы туда придти и попасть в свою комнату, как нам уже все нравилось.

Посмотрев прозноз погоды в Москве - я выложила из сумки шорты и положила свитер, ибо обещали 10 градусов тепла и дожди. Закон подлости, все три дня было очень жарко: солнце пекло и не было питерского ветра. Вообщем с погодой повезло, и это еще 1 плюс поездки.

Скинули вещи, привели себя в порядок после поезда и пошли гулять 

Народу на Невском все 3 дня было просто ужасно много. А 9 мая мы и вовсе чувствовали себя как в Китае по количеству народа по всему городу. Спрятаться можно было только не на центральных улочках, поэтому изучив их, мы в последующие дни по возможности  избегали Невского в целях не только безопастности, но и возможности бОльшего места для прогулки. 

Дошли до Дворцовой площади. Все сидели на камнях, отдыхали.Мы решили присоединиться 

Догуляли до набережных и дальше двигались по ним куда глазаглядят 

Решили подняться на Колоннаду Собора. Вот какой видоткрывается, если подняться наверх по круговой лестнице из 200 ступенек 

В одну из ночей мы посмотрели развод мостов. Зрелищно! Мне понравилось 

Вот так выглядила наша гостинная в хостеле. Правда мило?)) 

Куда же без кошек в моем отчете! 

Попали на стадион. Шмонали жутко. Отбирали все вещи, програмки, щетки, туалетную бумагу, жевачку. Все,что можно было отобрать - все оставалось в мусорках при входе на стадион.  

Была отличная поддержка!ничего не скажешь! спасибо всем, кто приехал в Питер 

9 мая я проводила своих друзей из Екатеринбурга домой. А потом слушала песни этих людей 

Посмотрели парад. Гораздо душевнее и приятнее, чем в Москве 

Вечером мы смотрели салют на Марсовом поле, где горит Вечный Огонь и стоит пямтник Второй Мировой. Питерская молодежь делала свои дела прямо на его стены. От чего на душе стало тошно и просто хотелось их убить 

После салюта,который был никаким, мы бегом двинулись в сторону вокзала.мой поезд отправлялся через час 

Выезд №8 удался! Все же на несколько дней тоже здорово ездить!Надеюсь Вам понравилось!

До встречи в Черкизово и потом в Казани 

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (11)

  1. Wel
    Молодец, Даша! Не уж то золото собралась пробить?
    10.05.2011, 10:37
    0
  2. Anastasia
    О, круто! День победы в Питере, необычно наверно =))) Золото мы с ней может вместе пробъем, в это сезоне у меня нет уже одного выезда и у Дашки одного. Если конечно совместными усилиями на двоих можно попробовать XD У меня сегодня к вечеру фото будут, могу тоже немного написать =))
    10.05.2011, 11:15
    0
  3. Dashka
    WEL, спасибо=) золото вряд ли, а вот серебро - получится))))) Насть, да) там было круто в день победы=) совместными усилиями мы точно справимся)) жду твоего отчета
    10.05.2011, 11:25
    0
  4. Valera
    отличный отчет=) из половины фото можно смело делать открытки! так держать)
    10.05.2011, 14:08
    0
  5. Valera
    отличный отчет=) из половины фото можно смело делать открытки! так держать)
    10.05.2011, 14:08
    0
  6. Илья
    Отличный отчет, как всегда. Я думаю, что если куда то выезжать, то лучше на дня 3, как в этот раз. Гораздо больше получаешь удовольствие от поездки. Жаль, что это конечно не всегда совпадает с финансовой возможностью. Жду следующих с нетерпением отчетов.
    10.05.2011, 14:44
    0
  7. Сергей
    Да, Питер - это "El Classico", так сказать. Многие именно с него (и я в том числе) начинали свою активную выездную деятельность. ЗЫ: Значит в Томске "Десяточку" отмечать будем?:)))
    10.05.2011, 19:32
    0
  8. Dashka
    спасибо всем за приятные слова))) буду дальше радовать вас своими отчетами))) Сергей) надеюсь, что Томск будет десяточкой))))
    11.05.2011, 00:23
    0
  9. Алла
    Программки отбирали?Круто!Бизнес по -питерски!Представляю себе картинку:на входе на стад продать программку,и тут же отобрать.Клёво!Может,они их по несколько раз продавали?:-)Наверное,в Ростове в следующий раз додумаются билеты отбирать.А чё?Купил билет,на первом кордоне отобрали,на втором завернули:где тикет?Ах нету ?Свободен!А доказывать блюстителям,что ты не ж...не верблюд...Кто -нить пробовал?Вот то -то и он -то!
    12.05.2011, 17:58
    0
  10. Dashka
    Алла, самое забавное что в первом туре с Динамо в лужниках тоже отбирали программки) у меня так ребята из других городов остались без только что купленных)
    12.05.2011, 19:29
    0
  11. Жим
    отличный отчет,был 2 дня,повезло с погодой так бывает далеко не всегда
    13.05.2011, 23:51
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: