Новости ФК Локомотив

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Денис Глушаков. Фото Wel Контракты с защитником нижегородской «Волги» А. Ещенко и полузащитником «Ростова» Максимом Григорьевым будут подписаны на сборах, куда игроки поехали вместе с командой. На сборы поехал и голкипер «Енисея» Андрей Синицын. Есть вероятность, что с ним заключат контракт и оставят в "Енисее" в аренде.

Первая тренировка "Локомотива" понравилась Жозе Коусейру своим позитивным настроем. Видно соскучились парни по футболу :) Коуч сказал также, что намеренно выбирали в спарринг партнеры сильные команды несмотря на начало предсезонки, т.к. уже в середине февраля предстоит матч с "Атлетик". На втором сборе команда планирует провести как минимум ещё 4 матча, а, может, и все шесть. Схема подготовки первого и второго сбора будет примерно одинакова: "Есть четыре основных компонента подготовки: физика, техника, тактика и психология. Последний – самый важный, потому что если у игроков плохое настроение, то это сказывается на всем остальном" - сказал Ж.Коусейру в интервью официальному сайту. И, что радует игроков, будет много упражнений с мячом. Особенно это порадовало Дениса Глушакова. Он сказал, что бег в маске не очень нравится ребятам, хотя и является необходимым упражнением, т.к. даст возможность узнать, в какой физической форме находятся игроки. Сам Денис впервые проводит сбор в Португалии, впервые готовится к весенней стадии Еврокубков, впервые проводит предсезонку под руководством иностранного тренера. Очень хочет сыграть а "МЮ", но сначала надо победить "Атлетик".

Из "Локомотива" были отзаявлены защитник Виталий Дьяков и нападающий Дмитрий Полоз. А нападающий Александр Маренич продолжит карьеру в пермском "Амкаре".

Появился слух, что нападающий «Лилля» Мусса Сов заинтересовал наших селекционеров. За "Лилль" Мусса забил 6 мячей в 18 матчах. Не густо. Еще говорят, что Александр Глеб может перейти в "Локомотив" на правах свободного агента, т.е. бесплатно. Не уверен, что он нам подойдет, если вспомнить, как о нём отзывался Сергей Гуренко.

Наше телевидение сделает подарок всем болельщикам "Локомотива", показав по каналам "Россия-2" и "Спорт-1" матчи "Локомотива", которые он проведет на сборе в Португалии. Первый матч покажут 20 января в 21:55 по московскому времени. Соперник нашей команды "Цюрих". Следите за новостями.

Новости позаимствованы у официального сайта ФК "Локомотив" и сайта Sportbox.ru.

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: