Лоськов тренируется по индивидуальной программе

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов тренируется на сборе в Португалии по индивидуальной программе. Как сказал Жозе Коусейру, Лоськов один из самых возрастных игроков в команде, поэтому на восстановление после травмы ему потребуется больше времени, чем более молодым партнерам. Однако через неделю другую Лоськов будет готов для тренировок в общей группе. Тренируется со всеми и Дмитрий Тарасов, который в прошлом году из-за травмы провел всего 9 матчей за "Локомотив". Дмитрий заявил, что хочет работать с Коусейро. У него контракт закончится только через год и уходить из Локо нет смысла. Будет трудно пробиться в основу, сказал Тарасов, но надо стараться. Сейчас он чувствует себя хорошо, болей нет, готов приносить пользу команде. Филипе Кайседо тоже доволен, что самочувствие его нормальное и болей никаких нет. Для игрока, который пропустил много игр из-за травмы, это очень важно. Через неделю-две нападающий "Локомотива" обещает набрать оптимальную форму и восстановиться после отдыха на родине в Эквадоре. Про интерес к нему бразильского клуба он ничего не сказал. Может его и не спрашивали об этом.Сегодня в команду прибудет Виктор Обинна, который проходил плановое медобследование в Италии.

А тренировки проходят интересно, игрокам сразу дали мяч. Денис Глушаков считает, что это правильно, т.к. набирать форму лучше через игровую практику. Хотя, отметил Денис, занятия проходят намного интенсивнее, чем на предыдущих сборах с российскими тренерами. Очень нравится в Лагуше и защитнику "Локомотива" Яну Дюрице: он сказал в интервью официальному сайту команды, что в Португалии на высшем уровне всё - и поля, и отель, и условия для тренировок.

Поделился своими ощущениями и Альберто Сапатер. Он сказал, что никогда не ездил в январе на сборы, но зато и каникул таких длительных у него не было. Хорошо отдохнул в Испании с друзьями, но не позволял себе лишнего и немного тренировался по индивидуальной программе, чтобы не растерять форму, которую с возрастом набирать всё сложнее и сложнее. Но на тренировках я не промахивался по мячу, значит всё в порядке, сказал Сапатер.

Ян Тигорев подал документы на получение российского гражданства. Правда, если он его и получит, то до 2014 года будет считаться легионером.

Немного о трансферных слухах. Ренат Янбаев сказал, что ни "Зенит", ни "Анжи" не выходили ни на него, ни на его агента по поводу перехода в эти команды. Жозе Коусейру хочет пригласить в "Локомотив" полузащитник «Спортинга» и сборной Португалии Андре Сантуша. Ему 22 года, он мог перейти в Локо летом, но тогда не срослось. Теперь переход более вероятен. Вратарь "Енисея" Синицин не знает чем так приглянулся "Локомотиву", но считает, что если подпишет контракт с новой командой, но останется в старой, это будет отличным вариантом: с одной стороны поможет "Енисею", с другой - получит игровую практику. Байе Джиби Фалль, арендованный «Оденсе», после полугодовой аренды возвращается в "Локомотив". Однако его хочет взять в аренду «Мидтъюлланд».

Новости помог собрать Sports.ru

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: