Подольски в Локомотиве?

Статья про матч 22.01.2012, ФК Локомотив - ФК Ганза (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Фото Associated Press Нападающий "Кельна" Лукас Подольски приезжал в Москву с ознакомительной поездкой и договорился с руководством "Локомотива" о том, что перейдет в московский клуб этим летом, после окончания сезона. По сведению газеты "Спорт день за днем" зарплата Лукаса составить 5 млн евро в год. Если это не очередная утка, то "Локомотив" сильно укрепит нападение и заставит нынешних нападающих клуба показать всё, на что они способны, чтобы не попасть в следующем сезоне на скамейку запасных.

Андрей Ещенко подписал, наконец, контракт с "Локомотивом" и теперь у нас в команде есть два крайних правых защитника, которые достойны друг друга и могут позволить закрыть эту позицию на протяжении всего сезона. В товарищеском матче с Цюрихом Ещенко выглядел очень прилично.

Да Кошта в интервью "Советскому Спорту" рассказал, как нелегко ему было адаптироваться в Москве, но теперь всё гораздо проще. В его словарном запасе более сотни русских слов, он стал лучше ориентироваться в Москве. Про инцидент в Лондоне он сказал, что это была провокация и что с Дюрицей он никогда не дрался, просто в "Локомотиве" нет равнодушных и дискуссии вполне допустимы и нужны. Да Кошта отметил, что прыжкам в высоту его никто не учил, это от природы. Девушки у Да Кошты нет, зато много родственников. Полностью интервью можно прочитать в "Советском Спорте".

Жозе Коусейру остался в общем доволен игрой с "Цюрихом", но отметил, что раз не забили, значит радоваться нечему. Он также сказал в интервью "Спорт-Экспрессу", что из двух составов, которые он просмотрел в игре, можно составить один, взяв понемногу из всех 22 игроков, принявших участие в игре. Про Лоськова он сказал, что сейчас Дмитрий находится в распоряжении врачей, которые должны определить его функциональную готовность. Невозможно требовать от Лоськова такой же формы, как десять лет назад. Главное, чтобы он выздоровел, а там посмотрим.

Вторым соперником «Локомотива» на сборе в Португалии станет немецкая команда «Ганза» города Росток. В воскресенье 22 января игра состоится на стадионе «Белла Вишта» в городе Паршал и начнется в 20:00 по Москве, а 25-го января "Локомотив" сыграет с португальской командой «Ольяненсе». Матчи обещал показать в прямом эфире канал "Россия-2".

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. Подольски
    Полная ложь, я в Москве небыл!
    24.01.2012, 10:31
    3
  2. Wel
    Был - не был... Вон Смородская говорила летом, что Гатагов никуда не уйдет до 13 года, а он - раз осенью и свалил в Динамо. Трансферы такая сложная штука...
    24.01.2012, 15:10
    1
  3. Локомотив 129
    Ну уж подольски всяко лучше павлюченко. Я изначально был против перехода пава в локо потому что пав забивает с хороших передач а в локо хороших передач делать не кому подольски может сам все сделать лучше надо было локо добавить 10-12 млн$ и купить подольски вместо пава
    09.04.2012, 20:08
    -1

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: