Нападающий №15

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Фото с сайта www.fclm.ru

Итак, Роман Павлюченко стал полноправным игроком "Локомотива", подписав сегодня контракт с клубом. Играть он будет под 15 номером три с половиной года. Если всё пройдет гладко, то в понедельник он привезет в Москву свою семью и вылетит на сбор в Португалию. В интервью Павлюченко сказал, что никогда не перешел бы в стан заклятых врагов "Спартака" ЦСКА или "Зенит", а к "Локомотиву" болельщики красно-белых относятся более-менее нормально, поэтому этот вариант подошел на все 100. А в "Спартак" меня не звали, сказал Роман.

Роман Шишкин до последнего не был уверен, что Павлюченко окажется в "Локомотиве", т.к. переговоры шли тяжело, но это произошло и он очень рад. Павлюченко усилит команду, заметил тёзка. Медобследование показало, что нападающий Локо здоров как бык. Ждем игр с участием Романа и голов, конечно. Жозе Коусейру сказал, правда, что Роман приходит не на чьё-то место, а сам по себе, но пока конкуренция у него не сильная, т.к. нападающие забивают мало. Что ж, поживем - увидим.

Теперь перейдем к Глушакову. Похоже, что он остается в "Локомотиве", хотя бывший генеральный директор "Зенита" Илья Черкасов считает, что Спаллетти не доволен составом, и не отказался бы от Глушакова. Поэтому пока вопрос о переходе Дениса можно оставить открытым. Правда, все считают, что сумма в 20 млн сильно завышена. А может её и не было, а просто руководство "Локомотива" не хочет отдавать такого игрока куда бы то ни было. А вот А.Червиченко, бывший президент "Спартака" считает, что Денис не подойдет "Зениту" как ключевой игрок. Ну и слава Богу :)

Немного о других трансферных новостях. "Динамо" захотело приобрести Янбаева. Этот переход считали вполне возможным, т.к. подписан Ещенко, а Янбаева в прошлом году могли отдать в "Зенит" Но руководство клуба опровергло эту информацию, сказав, что Р.Янбаев останется в "Локомотиве". А вот вратарь "Енисея" Синицын не будет играть за "Локомотив", т.к. клубы не договорились между собой.

Сергей Овчинников, наш БОСС, не скрывает, что хочет вернуться в "Локомотив" в качестве главного тренера, но не сейчас. "Кто терпит, тот и выигрывает", – сказал Сергей Иваныч в интервью Спорт день за днем. Нам кажется, что при нынешнем руководстве этого не будет. Но и мы можем подождать.

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Алла
    Пожелаем Роману Павлюченко удачи в Локомотиве!Поскорее стать своим в команде и забить как можно больше голов.ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    04.02.2012, 15:43
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: