Как там бывшие наши?

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Фото с сайта ФК Локомотив

Дмитрий Полоз, бывший игрок "Локомотива" обьяснил, что не хотел остаться в команде, хоть ему и предлагали контракт, потому что не видел себя в основном составе. Сейчас игрок в "Ростове", там же играет его друг локомотивец Виталий Дьяков и ещё несколько ребят, с которыми он был знаком по играм в "Локомотиве". Да, похоже, что пробиться молодым футболистам в основную команду ФК "Локомотив" с каждым годом всё труднее и труднее.

Динияр Билялетдинов сказал в интервью Советскому спорту, что он не собирался, как котенок скрестись в двери, напрашиваясь обратно в "Локомотив". Он доволен своим нынешним выбором, никуда не собирается больше уезжать и считает, что играть за Спартак - почетная миссия. Теперь у него появилось желание вписать свое имя в историю серьезного клуба. А раньше он говорил, что в России будет играть только за "Локомотив". Что же - такова жизнь. Мы не знаю, как отреагируют наши болельщики на появление Динияра в красно-белой футболке на поле в Черкизово, но думаем, что мнение разделяться: одни будут свистеть, другие - поблагодарят за время, проведенное в "Локомотиве". Кого будет больше - посмотрим. Сам Билялетдинов сказал, что постарается не обращать на это внимания.

А вот Роман Павлюченко, став локомотивцем, сказал, что доволен атмосферой в команде, рад, что ему дали возможность провести на поле в матче с "Лагушем" 45 минут. Коусейро он сравнил с Хиддинком: так же может одной-двумя шутками наладить атмосферу в команде, но при этом остается очень требовательным тренером. Его партнеры отмечают хорошу физическую подготовку Романа, и уверены, что в чемпионате России он очень поможет "Локомотиву". Сам Роман конкуренции не боится и считает её очень полезной. Полное интервью можно найти в разделе Ссылки.

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: