Перед матчем с Атлетиком

Статья про матч 16.02.2012, ФК Локомотив - ФК Атлетик (2-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Владислав Игнатьев

Лоськов, Обинна и Игнатьев не сыграют с "Атлетиком", они тренируются по индивидуальной программе. Пропустит игру и Да Кошта, который получил дисквалификацию. Тренер "Локомотива" Жозе Коусейруне беспокоится по этому поводу, т.к. замены в лице Тараса Бурлака, Беляева и Дюрицы, который приступил к тренировкам после простуды, вполне равноценны. Остальные игроки готовы сыграть с "Атлетиком" в четверг. "Атлетик" уже в Москве.

Коусейру также отметил, что чемпионат Испании в самом разгаре и у басков будет преимущество в быстроте думания на поле. "Локомотив" постарается нивелировать это преимущество, сказал тренер москвичей. А известный тренер и наставник многих игроков А.Бышовец считает, что "Локомотиву" под силу пройти "Атлетик", если красно-зеленые будут играть в быстрый футбол. Коусейру надо обязательно прислушаться к словам мэтра, и тогда всё будет отлично.

Директор РФПЛ по связям с общественностью Сергей Алексеевсказал, что по просьбе МВД возможно будут перенесены московские матчи 33 тура чемпионата России по футболу. Он правда отметил, что матчи, которые состоятся 3 марта, будут сыграны по расписанию, а вот те, которые были намечены на 5 марта - перенесены. Напомним, что 3 марта "Локомотив" принимает дома "Кубань" и по словам О.Смородской будет практически невозможно перенести этот матч, т.к. он увязан с играми 1/16 Лиги Европы. Лично нам интересно, а что, составители календаря не знали, что 4 марта состоятся выборы президента? Если у МВД не хватает людей для обеспечения порядка после выборов, то можно было не назначать четыре встречи (3 и 5 марта) в Москве.

Альберто Сапатер

Альберто Сапатер приятно удивлен уровнем команд в российской премьер лиге. Он заметил, что есть как минимум восемь команд, которые могут отобрать очки друг у друга, а в Португалии, где он играл, таких команд - три-четыре. Сапатер отметил, что "Атлетик" сильная команда, имеющая в своем составе отличных игроков. Выход в финал Кубка Испании говорит о многом, заключил полузащитник "Локомотива".

"Локомотив" 14 февраля дозаявил Романа Павлюченкона весну сезона 2011/2012г. В "Тоттенхэме" Роман играл в Лиге Чемпионов, поэтому есть шанс, что в Лиге Европы он сможет сыграть за "Локомотив", но тут надо изучать футбольные законы и тогда говорить наверняка. Будет здорово, если это случится.

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: