Кое-что о неудачных трансферах

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Денис Глушаков, считает, что он готов на 90% к матчу со сборной Дании. То, что датчане вышли в финал чемпионата Европы характеризует эту команду с хорошей стороны и игра с ней позволит локомотивцам, играющим в сборной, забыть обидное поражение от "Атлетика".

Главный тренер "Fuckела" Константин Сарсания сказал в интервью Спорт-Экспрессу, что "Локомотив" провел непонятную селекцию и похоже, что он ориентируется на средних игроков. Он не понимает, зачем "Локомотив" приобрел Павлюченко и Ещенко. Павлюченко не агрессивный форвард, а пока есть Шишкин, то Ещенко не нужен. Конечно, главному тренеру "Факела" виднее, и приобретение Зенитом Аршавина ему кажется очень крутым трансфером, но мы думаем, что время покажет, кто прав. Конечно, "Локомотив" не "Анжи", но лучше иметь под рукой пять "средних" игроков, чем одного крутого. Очень надеемся, что те игроки, которых приобрела наша команда, внесут свой посильный вклад в становление игры "Локомотива" и нам, красно-зеленым фанатам не придется краснеть, а иногда и зеленеть от игры наших любимцев.

Роман Павлюченко поделился впечатлениями от предстоящего матча со сборной Дании. Он сказал, что никогда не был в этой стране, но играл против нападающего сборной Дании Никласа Бендтнера. Команда не имеет звезд, но играет очень сбалансированно и предстоящая игра не будет легкой, отметил Павлюченко. Матч пройдет при мощной поддержке болельщиков хозяев, но мы дадим бой, уверен нападающий сборной России и "Локомотива". Роман готов на 90% к матчу с датчанами, соскучился по ребятам. Огорчен проигрышем "Атлетику", но жизнь продолжается и надо смотреть вперед. В любом случае, Роман не считает сборную Дании фаворитом в предстоящей игре. Шандор Варга, известный футбольный агент, считает, что у Павлюченко был неудачный сезон в Англии, и он постарается реабилитироваться в матче за сборную. Мы очень надеемся на это (это уже от редакции).

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: