Весну начали с победы

Статья про матч 03.03.2012, ФК Локомотив - ФК Кубань (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Московский «Локомотив» в домашнем матче 33-го тура чемпионата России уверенно переиграл замыкающую таблицу первой восьмерки краснодарскую «Кубань».

«Вот как комментирует начало встречи «Чемпионат.com»: Уже с первых минут хозяева поля обозначили своё преимущество, завладев мячом и приступив к осаде ворот Беленова. Быстрый гол всегда очень важен, и едва ли не первая серьёзная комбинация "Локомотива" завершилась взятием ворот. Траоре полез в обводку вблизи штрафной Гилерме, замешкался и потерял мяч. «Железнодорожники» организовали быструю контратаку, одну из ключевых ролей в которой сыграл новобранец клуба Павлюченко. Форвард сборной России увидел открывавшегося Кайседо и выполнил на эквадорца филигранный пас в штрафную. Тот пробил точно в голкипера, однако первым на отскок успел подкарауливший эпизод Майкон»

«Дальше игра проходила с территориальным и игровым преимуществом «Локомотива», но каких-либо дивидендов извлечь из этого железнодорожники до поры до времени не могли. Более того, в концовке тайма они чуть было не пропустили сами. Дмитрий Торбинский свалил Маркоса в собственной штрафной, и Владислав Безбородов, не раздумывая, указал на «точку». К мячу подошел лучший бомбардир краснодарцев Ласина Траоре. Но переиграть Гилерме двухметровый гигант не смог. Голкипер по-кошачьи мягко прыгнул и накрыл мяч в правом от себя углу. Расплата за расточительность не заставила себя ждать. Кайседо по центру вошел в штрафную, с легкостью ушел от защитников и, оказавшись один на один с Беленовым, спокойно направил мяч в угол ворот» -сообщает «Спортбокс.ру»

Едва трибуны затихли после оваций в адрес Гилерме, как появился новый повод для радости. Кайседо, получив мяч метрах в 25-ти от ворот, обыграл защитника, вышел один на один с Беленовым и отправил мяч в сетку мимо голкипера!

«После перерыва «железнодорожники» так же уверенно контролировали ход игры, не позволяя краснодарцам создать что-то опасное у ворот Гилерме. «Локомотив» имел большое территориальное преимущество и значительный перевес во владении мячом.

На исходе часа игры ЖозеКоусейру по традиции сделал двойную замену, выпустив на поле Альберто Сапатера и Дмитрия Сычева. А на 78-й минуте португалец использовал и третью замену, поменявМагомеда Оздоева на СениядаИбричича. Почти тут же очередную замену сделал и Дан Петреску. Румынский тренер был вынужден убрать с поля своего лучшего бомбардира Траоре, с опекой которого защитники «Локомотива» справились на «отлично» - говорит о втором тайме официальный сайт нашего клуба.

На 93-й минуте Кайседо должен был оформить дубль, однако великолепно сыграл Беленов, вытащив мяч из левого угла.

Таким образом, юбилейная, 25-я официальная игра между «Локомотивом» и «Кубанью» за всю историю этих клубов подарила фанатам «Локо» исключительно положительные эмоции, а вот краснодарцам не позавидуешь.

Фотоотчет о матче здесь и тут.

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: