Пора забивать

Статья про матч 11.03.2012, ФК Рубин - ФК Локомотив (0-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Евгений Ловчев, опять попал в наши новости. Что сделать, другие про наш Локомотив не пишут и не высказываются. На этот раз раз известный аналитик прошелся по Роману Павлюченко. Ловчев считает, что в Локомотиве Павлюченко не может конкурировать с Кайседо. Никакой тренер премьер лиги не станет ставить в состав игрока сборной России ради получения им игровой практики. Наверное, в этом утверждении он прав, но что касается Павлюченко, мы позволим себе подискутировать. Немного совсем. Ну не вышел Павлюченко в стартовом составе Локомотива на матч с Рубином. Какие выводы можно сделать? Нам кажется, что не далеко идущие. Во-первых, Павлюченко и болел, и имел мало игровой практики в России. Во-вторых, что вытекает из во-первых, поле на стадионе "Рубин" было тяжелым, поэтому игрокам нужно было и затратить больше сил для достижения своих целей. Роман пока не готов сыграть весь матч в таких условиях, поэтому он и вышел всего на 25 минут. Кстати, надо сказать, что в отсутствие острых пасов на нападающих, он тем не менее сыграл неплохо. Закрывал мяч при приеме, обводил иногда, что Роману не свойственно. Хорошего плеймейкера на поле и он бы принес пользы гораздо больше. Рискнем предположить, что в матче с Анжи он выйдет в основном составе, и если с ним же выйдет Сапатер ил, что ещё приятней, Лоськов, то без гола он с поля не уйдет. Так что, как говорится, цыплят по осени считают. И Рэднап тут не при чем.

Маркес Майкон вернется в строй через неделю. У него микроповреждение задней поверхности бедра. Вот и вариант состава: Кайседо, Павлюченко, Обинна.

Тарас Бурлак считает, что на таких стадионах, как "Рубин" играть нельзя. Мы месили гавно, а не играли в футбол, сказал защитник Локомотива. Ничего толькового на таком поле сотворить нельзя, считает Тарас, и надо находить в календаре окна, чтобы переносить подобные встречи. Согласен с ним и Александр Рязанцев из Рубина. Мы вспахали поле, и теперь там можно сажать картошку, сказал он. Мы думаем, что сажать рановато, т.ч. усилия игроков обеих команд прошли даром. Как жаль. А Роман Павлюченко считает, что в Казани играли в регби, а не в футбол.

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: