Второй тур Золотого года

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Во втором туре сезона 2002 мы играли в гостях с Ураланом. Счет не был открыт – 0:0.

Матч состоялся в Элисте на стадионе «Уралан» в присутствии 12000 тысяч зрителей 12 марта. Судил матч С.Сухина.

Состав Локомотива: Овчинников, Нижегородов, Лекхето (Евсеев, 84), Игнашевич. Сирхаев, Измайлов, Маминов, Обиора (Пашинин, 46), Лоськов, Деметрадзе (Пименов, 60), Сенников.

Предупреждения: Лоськов (15), Пименов (76), Сенников (84), Овчинников (85).

Лучшим игроком матча признан Чугайнов (Уралан).

Хронометраж матча:

4-я минута: ЦИКЛАУРИ слева подает в штрафную, и ВЯЗЬМИКИН с линии вратарской бьет выше ворот.

9-я: СЕМОЧКО совершает рейд со своей штрафной до чужой и выстреливает с 20 метров. Мяч летит точно в де­вятку, но Овчинников в красивейшем прыжке переводит мяч на угловой.

27-я: СЕМОЧКО смещается в край и простреливает. На­бежавший ОСПЕШИНСКИЙ впадении бьет головой; но мимо.

30-я: Элистинцы устраивают карусель у ворот «Локо». ВЯЗЬМИКИН делает великолепный пас АДЖИНДЖАЛУ, и тот с линии вратарской бьет в перекладину. Мяч от­скакивает в поле.

41-я: Лоськов получает пас от Лекхето, отдает направо на Измайлова, тот бьет низом, но ФИЛ ИМОНОВ парирует удар.

48-я: Лоськов с 20 метров наносит прицельный удар. Мяч летит чуть выше перекладины.

54-я: КАЗАКОВ подает штрафной, ОСПЕШИНСКИЙ головой перекидывает мяч дальше, ВЯЗЬМИКИН выска­кивает из-за спин защитников, но Овчинников ликвидирует опасность.

86-я: АДЖИНДЖАЛ пробрасывает мяч ВЯЗЬМИКИНУ, и тот наносит удар с 10 метров, но мяч, задев штангу, улетает в аут!

Вот что сказал Сёмин на послематчевой конференции:

Игра получилась боевой. Первые 20 минут доминировал Уралан за счёт эмоционального настроя, связанного с выходом в Премьер-лигу и первым на своем поле матчем. У элистинцев было достаточно моментов, чтобы забить гол, но мы уравняли игру. Во втором тайме мы поменяли схему игры, и сразу же всё встало на свои места. Вышедшие на замену Пашинин и Пименов усилили игру. Если в первом тайме мы по двигательной активности немного уступали соперникам, то после перерыва выглядели уже не хуже, а порой и лучше.

А вот информация об абонементах.

Руководство «Локомоти­ва» приняло решение сде­лать сезонные, абонементы-2002 действительными на все домашние поединки «Локо» в сезоне, включая матчи Лиги чемпионов. Пос­тупили в продажу абонемен­ты на Центральную трибуну (восток) нового стадиона «Локомотив" в Черкизово, действительные пока на мат­чи «Локо» на стадионе «Ди­намо». Их стоимость 750 рублей плюс одно фото. Або­нементы на юг стоят 300 руб-лей. Купить абонементы можно в Клубе болельщиков «Локомотива» по адресу: ул. Большая Черкизовская, дом 125Б (слева от касс). Теле­фон для справок 161-99-18, сообщает пресс-служба ФК «Локомотив».

Ну что же, мы пока идём по чемпионскому графику – 4 очка в двух матчах. Как будет дальше? Посмотрим.