Анонс матча Локомотив - Анжи. 35 тур, 18 марта 2012

Статья про матч 18.03.2012, ФК Локомотив - ФК Анжи (1-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


В воскресенье, 18 марта, в рамках 35 тура чемпионата России по Футболу на стадионе в Черкизово состоится матч Локомотив - Анжи.

Матч обещает быть напряженным – в турнирной таблице команды разделяют два пункта и всего одно очко. В матчах первой части первенства страны команды выиграли друг у друга в гостях. Как будет в этот раз – увидим, но верить в нашу победу очень хочется.

В команде Локомотива не будет Майкона из-за повреждения задней поверхности бедра, и Максима Беляева, отбывающего дисквалификацию за карточки. В команде Анжи участвовать в матче готовы все игроки.

Ориентировочные составы команд:

«Локомотив»: Гилерме - Янбаев, Шишкин, Бурлак, да Кошта - Тарасов, Сапатер, Глушаков, Торбинский - Павлюченко, Кайседо.

«Анжи»: Габулов - Тагирбеков, Жоао Карлос, Самба, Гаджибеков - Жусилей, Ахмедов, Жирков, Буссуфа, Иванов - Это-О.

Мнения тренеров «Локомотива» и «Анжи» перед матчем

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру:

«По результатам первых четырех матчей третьего круга махачкалинцы – лидеры на пару с «Рубином». «Анжи» не уступил в Санкт-Петербурге, победил ЦСКА и «Динамо», сыграл вничью со «Спартаком». Восемь очков и ни одного поражения в матчах с четырьмя лидерами – отличный показатель. «Анжи» – крепкая команда с опытными игроками и известным тренером. Если раньше эту команду кто-то недооценивал, то теперь об этом не может идти и речи».

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк:

«Мы добились очень хорошего результата в матче с «Динамо» и достойного - против «Спартака». При этом команда показала организованность в обороне. Но полного удовлетворения нет, так как опасных моментов у чужих ворот мы создавали мало. Теперь я озабочен тем, как решить эту проблему. В предстоящем матче с «Локомотивом» нужно, с одной стороны, нейтрализовать опасных игроков, с другой - постараться владеть преимуществом и контролировать игру».

Фотоотчеты можно посмотреть тут и тут. Также читайте послематчевую пресс-конференцию.

Оцените статью:

7

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Окуй
    Ура! Поздравляю с победой!
    18.03.2012, 18:37
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: