Нелепый разгром в Грозном

Статья про матч 21.03.2012, ФК Рубин - ФК Локомотив (4-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


В 1/4 финала Кубка России казанский «Рубин» в Грозном провёл четыре безответных мяча в ворота московского «Локомотива», не оставив никаких шансов «железнодорожникам». Дублем отметился Гёкдениз Карадениз.

Матч Рубин - Локомотив в Грозном

«Несмотря на то, что встреча проходила на нейтральном поле, футболисты «Рубина» с первых минут постарались показать, кто в доме хозяин. На исходе первой десяти минутки Бибарс Натхо ударом издали решил проверить бдительность Гилерме. Вратарь «Локомотива» вытянулся в струнку и мяч отбил.

Затем настал черед Романа Еременко, дважды бившего из выгодных позиций после передач Гекдениза Карадениза. К сожалению для болельщиков казанцев, первый удар хавбека пришелся в защитника, а второй прошел мимо цели. Поняв, что пора брать дело в свои руки, турок на 31-й минуте в касание с линии штрафной пробил точно в угол после паса Касаева – 1:0» - комментирует первую половину встречи «Спортбокс.ру»

«Гости слегка занервничали и сами же предоставили отличную возможность для увеличения счёта Боккетти. Итальянец обязан был воспользоваться скидкой Карадениза, но запулил мяч в сторону трибун. «Локомотив» в своих атаках постоянно пытался всё разыграть до верного. Частые проникающие передачи в штрафную на Павлюченко не проходили, Навас и Боккетти действовали образцово. А издали «железнодорожники» отчего-то не били, да и фланговой игры, как таковой, у «красно-зеленых» не было - говорит «Чемпионат.com»

«В начале второго тайма «Рубин» удвоил преимущество – отличился Рязанцев. Несмотря на второй пропущенный гол, игроки «Локомотива» не опустили рук и продолжили искать шансы у чужих ворот. На 62-й минуте Владислав Игнатьев здорово прошел по флангу и заработал угловой. После подачи корнера мяч опасно пролетел по линии вратарской, однако никому из пришедших в чужую штрафную футболистов «Локо» не удалось переправить его в сетку» - сообщает официальный сайт клуба.

«Очередное свидетельство внутрикомандной катастрофы: защитники позволяют Караденизу нанести удар все из той же центральной зоны – 3:0. Готовьте белый флаг, «красно-зеленые».

Давыдов легко уходит от Да Кошты и забивает четвертый мяч. Это уже никого не удивляет – публика ждет пятого. Давыдов своеобразно празднует гол: кувыркается, а затем выстреливает по трибунам, как я понял, из воображаемого гранатомета. Боюсь, в Грозном не все правильно поняли мизансцену, придуманную форвардом» - завершает комментирование «Советский Спорт»

— Комментарий один и он на табло — 0:4, — приводит слова Романа Павлюченко «Спорт-Экспресс». - Считаю, что все по игре. Сегодня мы не были похожи сами на себя. Такое ощущение, что «Рубин» играл с командой третьей лиги. Мы просто ничего не могли сегодня сделать. Даже ни разу в створ ворот не ударили.

Матч Рубин - Локомотив в Грозном

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру на пресс-конференции после матча 1/4 финала PIRELLI-Кубка России против «Рубина» сказал, что тренерский штаб команды разберет игру «железнодорожников» в этой встрече.

-Сегодня на поле не было того «Локомотива», который я привык видеть, - отметил Коусейру. - Мы очень много играли назад, результатом чего стали ошибки, которые привели к голам. «Рубин» выиграл заслуженно, и нам нужно будет тщательно анализировать все произошедшее. Так крупно в России я еще не проигрывал. Никто не любит проигрывать, и эмоции от любого поражения одни и те же. Но дарить игру сопернику так, как это произошло сегодня, нельзя.

Напомним, что «Локомотив» пропустил в Кубке России больше трех мячей впервые в истории.

Но, не смотря на произошедшее, наша редакция призывает всех болельщиков прийти в субботу в «Лужники» на дерби с «ЦСКА» и поддержать нашу родную и горячо любимую команду, парням необходима ваша поддержка!!

Фото: «fclm.ru», «Спортбокс.ру»

Оцените статью:

7

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (5)

  1. Дмитрий
    Я так и не понял, что это было:( Никаких объяснений пока не нахожу.
    22.03.2012, 17:42
    0
  2. Евгений
    А никто и не посчитал нужным, что то, кому то объяснять. ПОЗОРИЩЕ.
    22.03.2012, 20:12
    0
  3. Алла
    Полностью согласна с Дмитрием .Тоже ничего не поняла.Сначала был шок.Потом злость и негодование.Потом недоумение:там на поле кто это??этих людей я не знаю.Что это было??почему???потом слёзы.Полночи не спала,плакала.Первый раз в жизни плакала из-за футбола.И это были слёзы наполовину обиды,наполовину стыда.Мне было стыдно за них.Они должны объяснить нам ,болелам,что с ними случилось.Объяснить и попросить прощения.Если нет,если им не стыдно,если им всё равно,что мы проних думаем,то мне как то всё равно,как они дальше.Я останусь красно-зелёной всё равно,но они для меня пока не красно-зелёные,пока не объяснят .Они белые.ОЛЬГА ЮРЬЕВНА,ВЫКИНИ УЖЕ НА ФИГ ЭТУ БЕЛУЮ ФОРМУ!!!С ПИТЕРОМ ТОГДА ДОМА 0:3,СЕЙЧАС С РУБИНОМ 0:4.ТЕБЕ МАЛО???)0:5 ХОЧЕШЬ???
    22.03.2012, 20:46
    0
  4. Wel
    Да ясно всё. Сказали им, что если Рубину проиграете, простим, если коням - будем ругаться. Вот они и выбрали. Выиграем у армии и всё забудется.
    22.03.2012, 22:23
    0
  5. Владлен
    этот матч без коминтариев лучше оставить
    23.03.2012, 13:06
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: