Краснодар - Локомотив 3-1. Первое поражение Билича в России

Статья про матч 04.08.2012, ФК Краснодар - ФК Локомотив (3-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2012/13

Российская премьер лига

3 тур

3:1

"КРАСНОДАР" (Краснодар) - "ЛОКОМОТИВ" (Москва) - 3:1 (0:1)

4 августа 2012 года. Краснодар. Стадион "Кубань". 9 300 зрителей.

Голы: 0:1 - Кайседо (19), 1:1 - Павлюченко (47, в свои ворота), 2:1 - Жоаозиньо (57), 3:1 - Мовсисян (80).

"Краснодар": Синицын, Амисулашвили, Нахушев, Тубич (Враньеш, 85), Смольников, Дринчич, Игнатьев, Жоаузинью, Марсиу, Коман (Ламбарский, 66), Аппаев (Мовсисян, 46).

"Локомотив": Лобанцев, Чорлука, Бурлак, Шишкин, Ещенко, Сапатер, Глушаков, Самедов, Обинна (Сычёв, 79), Кайседо (Григорьев, 67), Павлюченко.

Фото с матча Краснодар - Локомотив 3-1

Фото с матча Краснодар - Локомотив 3-1

Фото с матча Краснодар - Локомотив 3-1

Фото с матча Краснодар - Локомотив 3-1

Фото с матча Краснодар - Локомотив 3-1

Фото с матча Краснодар - Локомотив 3-1

Фото с матча Краснодар - Локомотив 3-1

Спасибо Игорю Есауленко за предоставленные фотоматериалы. Хочется добавить пару строк от себя.

Локомотив проиграл. Проиграл команде, которая в прошлом сезоне играла в нижней восьмерке Российской премьер лиги. Правда, играла хорошо и заняла там "первое" место. Славолюб Муслин после матча сказал, что команда соскучилась по большой восьмерке. И это было дополнительной мотивацией для игроков Краснодара. А если вспомнить, что за Краснодар вышли Игнатьев и Нахушев, которые совсем недавно играли за Локомотив, то понятно, что и у этих игроков была дополнительная мотивация на эту игру. И хоть Игнатьев и сказал, что не собирается ничего доказывать Локомотиву, но все знают, что равнодушным такой матч не оставил ни его, ни Нахушева.

А что Билич? Действительно он сильный тренер или ничем не отличается от Коусейру? В сборной Хорватии ему было достаточно легко: игроки говорили на одном языке, всегда можно было сыграть на патриотизме, на любви к маленькой, но гордой родине. Возможно, у многих игроков были одинаковые взгляды на жизнь, на политику, что дополнительно сплачивало команду. В Локомотиве говорят на многих языках, игроки представляют разные страны, взгляды на жизнь разные. На чем может сыграть Билич в этой ситуации? На профессиональном отношении к футболу? Я думаю, что это нужно воспитывать с детства. На любви к клубу, в котором играют футболисты? На ответственности перед болельщиками? Я не знаю.

Роман Шишкин сказал и Билич с ним согласен, что после забитого гола игроки расслабились и поэтому проиграли. Но ведь мы это уже сколько раз проходили!! Может в этом направлении поработать Славену Биличу? Возьмите Эмери - даже после 3-0 он требовал от игроков полной отдачи игре, чего-то подсказывал, гнал вперед. В итоге 4-0. Хоть Динамо сейчас и не играет, но вот интересно, как мы сыграем с ними через несколько туров?

Да, первая игра с крепким середнячком, да простят меня фанаты Краснодара, проявила старые болячки Локомотива. Впереди Алания, Волга... Август даст шанс набрать очки, но в сентябре будет намного тяжелее. Я почему-то верю в Билича, мне он симпатичен, но если он не сделает выводов из проигранного матча в Краснодаре, то поимеем мы очередной серенький сезон, а как это всё надоело! Ну пусть не медали, но хоть надежда на светлое будущее :)

Wel.

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Wel
    Обидно, но пусть пойдет на пользу
    06.08.2012, 22:28
    0
  2. Nafыч
    Действительно обижно, но верим в команду, верим в Билича, всё у нас будет хорошо ;)
    06.08.2012, 23:38
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: