Упущенные моменты. Долгопрудный - Локомотив-2 1-0

Я не видел игру в Твери, но этот матч точно можно назвать матчем упущенных возможностей . Первый тайм у Локомотива было два выхода один на один, удар в штангу и территориальное преимущество. Казалось, что Локо занимает четвертую строчку, а Долгопа заслуженно прозябает в конце турнирной таблицы. Но, избитая фраза "не забиваешь ты..." сработала во втором тайме. Бросается в глаза, что у Локомотива некому забивать. Моментов много, голов нет. Нужен один, но забивной форвард, и тогда будут голы и победы.

Во втором тайме парни из Москвы или устали, или поняли, что забить им не удастся, и сбросили обороты. Долгопрудненцы, наоборот, оживились, и вдохновленные парочкой сейвов своего могучего вратаря, помчались вперед. Не скажу, что моментом они создали много, но один из них привел к голу. Забил его бывший игрок Локомотива старшего Эрик Корчагин. Вот любят наши бывшие забивать Локомотиву. Сразу Кокорин вспоминается. Минут за 20-25 у Долгопы был удален игрок и Локо-2 снова оживился. Но, проведя пару атак, сник. К тому же за грубую игру судья удалил и нашего игрока. Замены игру не усилили, Локо-2 проиграл 0-1. Теперь вся надежда на кубковый матч - уж больно хочется получить, наконец, положительные эмоции. А то вдруг старшенькие Спартаку проиграют.

На сегодняшнем матче было два болельщика Локомотива. Потом ещё, правда парочка подошла. Может в Перово будет побольше? :) А я сегодня пробил первый выезд за Локомотив-2! Ха-ха, вот классный выезд - 25 минут и я дома :) Ближе, чем в Перово.

Фото с матча Долгопрудный - Локомотив-2  1-0

Приходите в воскресенье в Перово, Локо играет с Петротрестом.