Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Локомотив (Москва) - Сатурн-РЕН ТV (Московская область) - 2:0 (1:0)

Голы: Измайлов, 29 - 1:0, Сирхаев (Пименов, Деметрадзе), 74- 2:0.

Локомотив: Овчинников - 6,5, Нижегородов - 6,0, Дроздов - 6,0, Игнаше-вич - 6,0, Сирхаев - 6,5, Измайлов - 6,0, Маминов - 5,5, Лоськов (к) -5,5 (Деметрадзе, 73 - 6,0), Паншин - 6,0, Сенников - 6,0, Пименов - 6,0.
Сатурн-RЕN ТV: Чижов - 6,0, Кураев - 5,5, Ребежа - 5,5, Мелешин - 6,0, Сосновский - 5,5, Джяукштас - 6,0, Мор - 5,5, Быстров - 5,5, Муратович - 5,0, Кечинов (к) - 5,0 (Мовсесьян, 60 - 6,0), Рогачев - 5,5.
Лучший игрок матча: Нарвик Сирхаев (Локомотив).
Наказания: Сосновский, 66 - грубая игра, Мелешин, 90 - грубая игра, Измайлов, 90 - недисциплинированное поведение - предупреждения.
Судьи: В.Власов (Калуга), А.Москвин {Ленинградская обл.), В.Булыгин (Волгоград).
Инспектор А.Будогосский (Москва).
16 марта. Москва. Стадион «Динамо». 3000 зрителей. Цена билетов: 60-100 рублей. Облачно. +2 градуса. Время игры: 94.15 (1 -й тайм: 47.08, 2-й тайм: 47.07).
Удары по воротам: 11-6, из них в створ ворот: 5-3, из штрафной: 3-3, из-за штрафной: 8-3, штанги: 0-0, перекладины: 0-0, угловые: 2-6, офсайды: 5-4, фолы: 22-21.

Матч дублеров — 3:0 (Сиукаев, Вучичевич, Соколов).

Вот что писал Советский Спорт:

"В вязком, не изобиловавшем голевыми моментами матче Юрий Семин одержал тактическую победу над Владимиром Шевчуком. Сама игра вряд ли могла порадовать гурманов — особенно первый тайм, за который команды в сумме нанесли лишь два удара в створ ворот. Но ценность победы для «Локомотива» от этого не становится меньше — ведь после нее железнодорожники опередили «Сатурн» в турнирной таблице."

"Зрелищной игры не получилось. Первый удар в створ, который был нанесен на 29й минуте, оказался результативным причем мяч в сетку ворот «Сатурна» залетел после рикошета. Матч вообще изобиловал «бильярдными» ситуациями еще по разу «Локо» и «Сатурн» могли забить с помощью подставленных ног защитников.

А действительно опасных, грамотно выверенных и проведенных комбинаций в матче было раз, два и обчелся. После гола «Локомотив» еще больше закрылся, в результате чего Шевчук вынужден был поменять созидателя Кечинова на еще одного центрфорварда Мовсесьяна. По словам наставника «Сатурна», хозяева сыграли в этом матче так, как они умеют делать это с командами, которые стремятся атаковать.

Юрий Семин не стал оспаривать эту мысль, заодно отпустив в адрес Шевчука и его команды комплимент — мол, что скрывать, результатом мы довольны, тем более что стали первой командой, которой в этом чемпионате удалось отобрать очки у футболистов из Раменского."

Наш голкипер Сергей Овчинников продлил свою «сухую» серию в том чемпионате до 270 минут.

-Сейчас на вашем счету три игры и ноль пропущенных мячей... Корреспондент не успел продолжить вопрос, как Босс скромно ответил:

" Вся заслуга в этом принадлежит защитникам. За ними я как за каменной стеной."

Вот так выглядела Таблица розыгрыша чемпионата России 2002 года после 3 тура.