НГО - Русичи 1-1. Интрига сохраняется

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Матч закончился немного ранее, чем должен был. Вся причина во времени работы манежа. Ребята не доиграли буквально 5-7 минут, а свет в манеже уже погас. По обоюдному согласию руководителей обоих команд оставшееся время доигрываться не будет, и счет остается 1:1.

Сама игра была достаточно напряженной. Обе команды сильные и претендуют на выход из группы. Для Русичей победа в этой игре означала бы безоговорочный выход с 1 места, а для НГО возможность побороться за 2 место. Но на табло ничья. Интрига снова сохраняется.

В первом тайме забили НГО. У команды Русичи была какая-то неразбериха в обороне. Игроки, видимо, сами не понимали, кто на какой позиции играет, поэтому справиться с натиском нападающих команды НГО было крайне сложно. Во втором тайме все немного изменилось. НГО все так же часто атаковали, но произошедшие замены у Русичей не давали снова забить. Гол в ворота НГО был достаточно спорным, но, тем не менее, его было решено засчитать. Напомню, что первая игра Русичи - НГО закончилась со счетом 2-5.