РВФК - FoW 4-2. Победили сильнейшие

Вторая игра, которую мы посетили, была между командами РВФК и FOW. Здесь все было куда спокойнее. И теплее :-) РВФК борется за выход из группы, а FOW должны были доказывать, что они умеют побеждать, ведь из 7 игр у них всего одна победа, благодаря команде South1.

Первый тайм не принес никаких неожиданностей. РВФК забивали свои мячи, не давали забить в свои ворота и планомерно шли к победе. Счет 3-0.

Во втором тайме FOW воспользовались тем, что РВФК расслабились и забили 2 мяча. При счете 3-2 в середине 2 тайма началась паника в обеих командах. FOW поверили в то, что они могут сравнять или даже выиграть, а РВФК не понимали, как им забили предыдущие 2 гола, ведь играют они куда лучше. Но и в этот раз удача была на стороне команды РВФК. Они буквально вырвали свой 4 гол. Игра завершилась со счетом 4-2.

А дальше все по стандартному сценарию: одна команда радостная, а вторая злиться то ли на себя, то ли на противника. Все равно обе команды молодцы! Проявили характер и выдержку. И как сказал один из игроков этой встречи как раз в середине 2 тайма: «Доказывайте, что вы - мужики!» Доказывайте, ребята, верьте в себя и свои силы.