No woman - no cry. "Кубань" - "Локомотив" 0:0

Статья про матч 20.04.2013, ФК Кубань - ФК Локомотив (0-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Оцените статью:

11

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (5)

  1. wel
    Спасибо за отчет!
    22.04.2013, 15:18
    2
  2. Кук
    Побольше бы трибун кз
    22.04.2013, 22:26
    0
  3. Алла
    Классные фото.Особено понравилось ФОТО болельщика с "Арсенальным".Это прямо символ всех нас.И подпись можно: "...протестуем протестуем ,а всё без толку.Эти гады как гробили наш клуб,так и гробят. Что делать?руки опускаются.Но если не мы,то кто??я бы мог остаться дома и почитать детектив или то же арсенальное попить с приятелем,обсуждая его стерву и мою грымзу,но я собрался и приехал сюда=поддержать команду.команда ведь не виновата,что тренер= фашист ,что президент =предатель,что якунин =продажный лгун,не отличающий ворота от подливки.Но если я сюда не приду ,то кто??кто?вот я тут.Сам не понимаю зачем,но я с командой до конца уж какого получится .Близкого или далёкого ,хорошего или плохого.ЛОКО ВПЕРЁД!!!(ещё раз спасибо автору фоток.
    24.04.2013, 16:53
    0
  4. Верные
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ НАШЕГО ЛЕГЕНДАРНОГО КАПИТАНА ДМИТРИЯ ЛОСЬКОВА С ПОПОЛНЕНИЕМ В СЕМЬЕ,- РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ! РАДЫ ЗА НЕГО И ЕГО ЖЕНУ ОЛЬГУ!!!!!!!!!!!!!!!
    25.04.2013, 20:28
    0
  5. Алла
    А молодёжка проиграла.Как Володю выпихнули,так проиграла.Сколько ещё этой гадине издеваться над нашим Локомотивом?а билич тем временем говорит,что собрался работать здесь до пенсии.ну понятно.Репутацию он себе испортил,так что в приличный клуб его больше не возьмут,будет доить Локо до последнего.Как надоели эти делюги,дрожащими руками пересчитывающие рваные купюры!превратили футбол в кормушку.А наш Локо-в посмешище.в предмет всеобщей жалости.МЫ УЖЕ НЕ ГОВОРИМ О ЕВРОПЕ,МЫ НЕ НЕРВНИЧАЕМ,НЕ СЧИТАЕМ ОЧКИ ,ГОЛЫ,ТУРЫ.Эта гадина загнала Локо в болото для лузеров.И мы мечтаем только о том,чтобы она ушла и оставила нас в покое. Лоськову поздравления.Всем,кто болеет за Локо-соболезнования.
    26.04.2013, 22:52
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: