Отчёт о матче ФК Локомотив Москва - Химки

Статья про матч 14.04.2007, ФК Локомотив - ФК Химки (1-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Без всяких на  то предпосылок я ждал победы 7-1. Получилось не так впечатляюще, но все ж те же  3 очка…

        Заявка на  матч удивляла: Траоре сразу в стартовом составе (следствие обреченности в  завершающей стадии наших атак в последних матчах), Пелиццоли в заявке (об этом  было известно заранее, но все-таки – первый раз!), два защитника, Пашинин и Хад  в запасе (!!!).

    

Иван Пелицолли. Фото с матча Локомотив Москва - Химки.

     

Фото с матча Локомотив Москва - Химки. Драмане Траоре

   

        Первые минут  двадцать взломать оборону (нападения на тот момент у «Химок» не было) удалось  лишь раз – Лоськов вывел Сычева практически один на один, но Дмитрий остановил  мяч, и его накрыли защитники.  С  двадцатой минуты атаки наших стали острее. Лоськов навешивал со штрафного у  правого углового флажка на дальнюю штангу (хотя с правого углового подает в  этом сезоне Билялетдинов), Родольфо бил головой чуть-чуть мимо ворот, Сычев  пытался замкнуть, но немного не дотянулся до мяча. Буквально через минуту Сычев  вновь имеет шанс переиграть Березовского, пытается перекинуть его, но не  получается и вратарь «Химок» забирает мяч.

     

Фото с матча Локомотив Москва - Химки. Дмитрий Сычёв - ещё немного, ещё чуть-чуть...

    

Невезение или еще что-то, что не позволяет  Сычеву забивать голы уже давно беспокоит население Земли и пустыни Сайдонии на  Марсе. Пока что тайна нераскрыта, но дело точно не в самоотдаче Сычева, он  старается, открывается, постоянно борется за мяч. Вот и на 29й минуте он выбил  мяч из ног соперника на чужой половине поля, тем самым положив начало голевой  атаке. Мяч подхватил Кочиш, отдал пас Билялетдинову, а тот, элегантно уйдя от  защитника, вошел в штрафную и мощно пробил под перекладину, Березовский  оказался бессилен.

    

Фото с матча Локомотив Москва - Химки. Сейчас будет гол.

  

У Динияра тоже в последнее время были проблемы с попаданием  в створ ворот. Надеюсь, они теперь разрешились. Несколько минут спустя он  прошел по левому флангу и прострелил, прострел замкнул защитник «Химок» и чуть  было не забил гол в свои ворота, но, к несчастью, он тоже испытывает проблемы с  попаданием в створ… Свою первую атаку «Химки» сотворили минут за пять до  окончания тайма, но нападающий промахнулся с острого угла. Очень скоро Сычев  забил гол, но беспощадный лайнсмен зафиксировал офсайд.

    

Фото с матча Локомотив Москва - Химки. Сейчас Дима забъет, но из офсайда...

     

В конце матча Корчагин  тоже забьет гол из офсайда, были ли офсайды в обоих случаях сказать не берусь,  надо смотреть повторы, но оба гола, я считаю, безусловно, должны были быть  засчитаны. В самом конце первого тайма Траоре опасно пробил после прострела  Ивановича, но Березовский отбил удар. Траоре, кстати, был очень активен на  протяжение всего своего пребывания на поле, но впечатления о нем неоднозначные:  то он действовал очень полезно, то очень глупо терял мяч. В любом случае, мне  кажется, на сегодняшний день это единственный претендент на место в паре  центральных нападающих с… Кочишем, который, принес бы сейчас больше пользы,  играй он в центре, а не на фланге. Правда в данном матче некого было ставить  направо, кроме как Рэзвана.

        Начало  второго тайма оказалось весьма тревожным, потому что оно было за «Химками».  Вспомнились недавние слабые вторые таймы «Локомотива». Сначала Антипенко  совершил единственный удар «Химок» в створ ворот «Локомотива», а затем Тихонов  попал в сетку ворот сбоку. Затем «Локо» вроде как вернул себе инициативу, но  скорости стали заметно ниже. Траоре пытался красиво ударить через себя, но не  смог как следует попасть по мячу, Кочиш бил с линии штрафной, но чуть-чуть не  попал в угол ворот. На 80й минуте О’Коннор заменил Траоре, и игра оживилась, не  сказать, что в этом заслуга Гарри, но оживилась точно. Почти сразу после выхода  О’Коннор получил мяч от Лоськова на правом углу штрафной и мощно пробил мимо  ворот. Затем Сычев также ушел с поля, уступив место Корчагину, Бышовец освежает  нападение, ему тоже хочется 7-1. У Гарри был отличный шанс отличиться после  прострела Кочиша, но, тянувшись к мячу, он не смог направить снаряд в ворота.  Эрик Корчагин тоже активно вступил в игру. Помимо забитого из офсайда гола у  него был отличный шанс принести пользу команды, но, находясь на линии штрафной  в окружении защитников, он решил пробить мимо ворот, не увидев или  проигнорировав стоящего неподалеку одинокого Кочиша…

     

Фото с матча Локомотив Москва - Химки. Удар Корчагина не принесёт пользы.

   

    Что еще  хочется отметить по матчу? Хочется отметить, что Родольфо отыграл весь матч,  хотя говорили, что ему необходима операция, и под конец матча он явно с трудом  заставлял себя бежать. Надеюсь, не усугубил травму… Еще хочу отметить Лоськова,  который вроде как был не очень заметен, но выдал за матч очень много своих  фирменных точных длинных передач. Его игра заслуживает высокой оценки. Что  касается больного вопроса о Якуповиче, то, несмотря на уверения Тани и Тима,  что он провалил игру, я считаю, что он провел игру уверенно и без ошибок.


Фото с матча Локомотив Москва - Химки. Элдин на высоте.

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (8)

  1. extazy
    Ребята молодцы!ОЧЕНЬ ЯРКИЙ И КРАСОЧНЫЙ МАТЧ ПОЛУЧИЛСЯ.БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СЛЭМ НА 3(НИЗ).ДО СИХ ПОР КОСТИ БОЛЯТ :-)
    15.04.2007, 11:11
    0
  2. vovan785
    Фоток маловато.А так матч супер
    15.04.2007, 14:54
    0
  3. tanya
    vovan785 фоток полно - они появились в специальных фото-отчетах, подготовленных Wel-ом.
    15.04.2007, 16:27
    0
  4. ВЛ-80
    Должен согласиться, что Элдин и меня порадовал. Прыгучесть - дай бог каждому. Интересно Иван с его ростом прыгает так высоко?
    15.04.2007, 19:55
    0
  5. PAVLIN
    Узнаю перо Адикта)
    16.04.2007, 12:47
    0
  6. Добрый
    Фото КАшерные,Элдин зажёг,ЛОКО-ЧЕМпион!
    16.04.2007, 17:48
    0
  7. Ульяна
    Локо вы молодцы всегда верьте в победу Мы всегда будим ПЕРВЫМИ
    22.04.2007, 21:09
    0
  8. серега
    ред грин№1!!!!!!!!!!!!
    18.07.2007, 22:17
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: