Ультра Групп - Вынимай 3-4

Второй раз я прихожу на матч с участием Ультра Групп, и второй раз они проигрывают. Я плохой талистман для них. Не знаю, когда еще приду. Надо проверить тенденцию. Если с Фанни Френдс можно было предсказать итог игры, то с Вынимай, не в обиду им сказано, никак не думал, что УГ проиграют. Но, футбол тем и хорош, что фиг что предугадаешь. Казалось, что при счете 2-0 после первого тайма в пользу УГ ничего не предвещало провала, тем более, что игроки Вынимай стали орать друг на друга и выяснять отношения. Как это напоминало УГ прошлогоднего разлива! Но второй тайм перевернул всё.

Четыре гола в ворота УГ и в итоге Вынимай победили 4-3. Волевая победа, что там говорить. Может, на итог повлиял пенальти в вотора Ультра Групп, но надо отдать им должное, после этого гола они воспряли духом и их игра преобразилась. Постоянные атаки на ворота УГ и, как результат, ещё три забитых гола. Помню, что в прошлом году Вынимай заколотили соперникам уйму голов, вот и теперь за тайм четыре гола. Что будет дальше?

Послушаем, что сказали про игру игроки.

Максим, капитан Вынимай:

Игра была просто потрясающей. Мы очень рады что сумели победить такого сильного соперника, проигрывая по ходу встречи 0 - 2.

В первом тайме у нас совсем не клеилась игра впереди, не цеплялись за мяч. Да и в защите не все получалось. Я не думаю что первый тайм мы проиграли вчистую. У нас были моменты, но к сожалению, с реализацией в этот вечер у нас были проблемы, чего не скажешь об УГ. Во втором тайме мы немного перестроили игру, пошли большими силами вперед, и это принесло результат.

Вся команда сыграла хорошо, но выделить бы хотелось Лешу Сивишкина, и Орлова Олега. Их участие в матче до последнего момента было под вопросом. Оба игрока приехали на игру, имея проблемы со здоровьем.

О выходе из группы мечтать рановато, впереди еще 8 игр.

В первой лиге играть намного интереснее. Уровень игры команд в первой лиге в разы отличается от второй. Здесь, в отличие от второй лиги, нет проходных матчей. В каждом матче борьба идет на каждом участке поля и до последней минуты, что во второй лиге встречалось крайне редко.

Георгий, УГ:

Первый тайм провели организованно. Почти ничего не дали создать сопернику. Помню только один момент, когда Лёша со Стасом начудили и чуть не привезли гол. Но Ваня выручил.

А вот в конце первого тайма "сломался" Костя - левый защитник. Это сильно повлияло. Пришлось всё перестраивать.
И та плотность и подвижность в центре поля, что была в первой половине, во второй исчезла напрочь.
Если бы я сказал, что сезон провален, то можно было бы больше не выходит на игры и просто так раздать все очки оппонентам.
Впереди ещё 8 игр, это потенциальные 24 очка. Говорить о чём-то провальном не вижу смысла.
Вынимай - нормальная команда. Ничего такого. Повторюсь, в первом тайме не дали им почти ничего сделать. А вот во втором они хорошо воспользовались нашими ошибками. Молодцы.