Безымянные - United-3 4:4

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Футбооооольчик. Мальчики походят на...пловцов.

Да, да. Вы всё правильно прочли. Поле, на котором свой матч 1/4 финала провели команды Безымянные и United-3, больше походило на подмороженную лужу. Кругом летали брызги, куски снега. Игроки принимали ванны: кто-то прыгал рыбкой, кто-то солдатиком, а кто-то вовсе чувствовал себя на Олимпийских играх. В основное время ребятам не удалось решить, кто же все таки выйдет в полуфинал. Обе команды забили по 3 гола. Решено было сыграть 2 тайма по 10 минут, но и здесь победителя выявить не удалось. Мокрые, уставшие, но желающие победить, парни перешли к пенальти. Пенальти на таком поле - дело не из приятных. Допоследнего команды шли нос к носу, и каждый ждал ошибки от соперника. Незабитый пенальти игрока команды Безымянные решил исход матча. 4:5. Команда United-3 выходит в полуфинал!



















































После матча мне удалось пообщать с игроком команды United-3 Александром.

- Итак, Александр, вот и состоялась игра 1/4 финала с достаточно сильным соперником. Как готовились, настраивались?
- Знали, что действительно сильный соперник, проводили с ними товарищескую игру, в результате которой была ничья, знали силы, знали, что можем выиграть, что и сделали, настраивались на жесткую борьбу, не собирались уступать и сантиметр поля. В итоге все выложились на 100. И победили.

- Когда вы пришли и увидели поле, на котором придется играть, что-то поменялось в тактике?
- Отменили старую тактику полностью, пришлось решать за 10 минут, что делать и как там играть, жаль конечно, что они выбрали это поле, отказавшись от манежа. Большого удовольствия играть в таких лужах я не испытал. Но они на это и рассчитывали, а игра в такой футбол, в большей степени, становится на везение, да и, можно сказать, что только небольшой кусок поля был в снегу - у одних ворот, куда почти все, кроме 1 гола, и влетели

- Было много спорных моментов. Например, серия пенальти. Что про это скажешь?
- Честно, не знаю, вроде все считали, и мы выиграли, но парни начали говорить, что у нас еще удар. Посчитали, они получились правы. Может с счетом напутали что то, не знаю. Снимали видео, и, если проиграли бы, то смотрели уже и считали, сколько, кто забил и когда, но нам это не пришлось. Хотя, когда соперники не забили 6 удар, я, честно, испугался, но я решил судьбу матча.

- Следующая у вас полуфинальная игра тоже с достаточно силным соперником Пятым блоком. Что думаете на их счет? Может стоит пригласить судью?

- Не знаю, если честно, про них ничего. Группа тоже многого мне не говорит, выиграли 7 матчей, проиграли, как и мы почти. Посмотрим, что будет, не хочу загадывать, но думаю, пройдем их. Судью? Прошлый мой ЧБЛ показал, что судья может испортить игру, думаю, если будут спорные моменты, решим сразу на месте, как и было всегда.

- Хорошо, удачи вам!

Оцените статью:

13

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: