Необычные ощущения. Локомотив - Амкар 3-1

Статья про матч 28.09.2014, ФК Локомотив - ФК Амкар (3-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


 Впервые за историю моих  посещений домашних матчей Локомотива было так необычно. Как будто Локомотив наказали игрой без  зрителей.  Зрители, конечно, были, но  шиза,  флаги,  растяжки и баннеры отсутствовали. Нет, один баннер был, я прозевал его, но видел, как в перерыве двое полицейских увели с трибуны парней, их вывесивших. 

  Сначала атмосфера на стадионе вызвала протест. Нельзя так вести себя на футболе болельщикам - раз пришли, то давайте шизить, размахивать флагами, орать кричалки. Но подумалось, что если это бросается в глаза, вызывает неприятные ощущения у меня, да скорее и у других тоже, то это  и есть на данный момент более действенный метод протеста. Если бы не нагнанный восток, было бы ещё действенней. Кстати, диктор, по-моему, не объявлял количество зрителей на трибунах. Интересно, сколько их было?

 Сегодня, как и в прошлом матче, освистывали Буссуфа и Самедова. На их счету сегодня 3 голевые передачи. Интересно, сколько им нужно ещё сделать голевых передач и забить голов, чтобы фанаты их простили? Или такое не прощается?

 Ниассе  опять забил чудной гол, подскользнувшись, но какая разница - забивает парень, пусть хоть так, потом разыграется, будет радовать и красивыми голами.  

 Рад был увидеть Сергея Гуренко, моего самого любимого игрока на все времена, таких уже не делают. Дай Бог ему вырасти в такого же тренера, каким он был игроком.

 Порадовал молодняк на 6 секторе, который неутомимо шизил всю вторую половину второго тайма. Протестных кричалок у них, правда, не было, но они еще маленькие, их чему научили, то и кричат.

 Порадовал Чорлука, хоть и забил первый гол рукой. Он сегодня долго пристреливался, но все получилось.

 Не порадовал Илья. Такой гол пропускают любители, но не профессионалы. Видно пока ему рано быть первым вратарем. Правда, у команды есть три недели, можно успеть прибавить в уверенности, неизвестно, как будет играть Гиля под давлением трибун.

 Уходим на перерыв, за это время подыщут тренера, надеемся, что отличного, а не кого попало. Чтобы надолго и с пользой. До встречи 18 октября. 

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-1

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-2

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-3

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-4

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-5

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-6

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-7

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-8

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-9

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-10

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-11

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-12

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-13

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-14

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-15

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-16

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-17

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-18

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-19

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-20

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-21

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-22

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-23

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-24

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-25

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-26

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-27

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-28

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-29

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-30

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-31

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-32

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-33

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-34

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-35

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-36

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-37

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-38

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-39

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-40

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-41

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-42

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-43

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-44

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-45

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-46

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-47

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-48

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-49

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-50

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-51

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-52

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-53

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-54

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-55

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-56

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-57

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-58

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-59

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-60

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-61

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-62

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-63

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-64

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-65

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-66

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-67

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-68

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-69

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-70

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-71

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-72

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-73

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-74

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-75

ФК Локомотив - ФК Амкар 3-76

Оцените статью:

9

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (8)

  1. Верные
    На стадион в приказном порядке отправили только некоторые возрастные группы академии – у кого-то, например, сегодня матч на первенстве Москвы. Но для тех, кого все же звали, приветствовалось присутствие родителей. Один из мальчиков в красной куртке привел на стадион и маму, и папу. Несмотря на все приказы, смотрелось это здорово. Чуть вдали, у вип-прохода, собиралась совсем друга компания – здесь не было клубных пуховиков, почти не была заметна атрибутика (на толпу – одна красно-зеленая шапка и один шарф). Это был класс из местной общеобразовательной школы вместе с парой учителей и завучей. Группа организованно проходила по отдельному списку, который в руки специального стюарда передали вместе с толстой пачкой билетов в белом конверте. – Что это за школа? «Локомотив» выделил билеты? – уточнил я у старшего, который уверенно вел группу по территории стадиона и выстроил напротив паровоза для красивого снимка. – Обычная местная школа. Не «Локомотив» выделил. Билеты через районную управу прислали, потом собрали учеников, – объяснил мужчина в синей куртке. На другом краю стадиона незадолго до этого припарковались несколько автобусов. Из них стройными рядами на центральный сектор Восточной трибуны отправились люди в куртках с эмблемой РЖД. Это были члены клуба «Команда 2030» – молодые сотрудники монополии, которые в последние дни присутствовали на специальном профессиональном слете, а теперь получили возможность расслабиться. То, что сектор был заполнен сотрудниками РЖД по бесплатным билетам, никто и не скрывал. Правда, от ощущения пустоты на арене специальная социальная программа все равно не спасла. Страшно представить, как выглядел бы стадион «Локомотив» без детей из академии, школьников, сотрудников РЖД и студентов.
    30.09.2014, 14:53
    0
  2. Верные
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ГУРЕНКО СЕРГЕЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И ПРОФ.РОСТА СЕРГЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!Согласны, что" таких теперь не делают" КАК И ДРУГИХ, С КОТОРЫМИ В ОДНОМ СПЛОЧЁННОМ, САМОМ ЛУЧШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ ДОБЫВАЛИСЬ ЧЕСТНО, ЧЕРЕЗ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ НАШИ ЗОЛОТЫЕ И ДРУГИЕ ПОБЕДЫ!
    30.09.2014, 15:11
    0
  3. Алла
    Я прочитала на СЭ про тот баннер.Там было что-то вроде "якунин увольняй свою любовницу":)
    11.10.2014, 19:13
    0
  4. Алла
    верные,мы это скоро увидим,имхо.в смысле пустое черкизово.наш президент слишком сильно ненавидит наших болельщиков .и слишком карманного тренера выбрала.Кстати симптоматично,что про него никто ни звука.да и не буду высказываться.скажу только :скорее бы и его поменяли на другого.А это просто:выиграет матчей несколько-с вещами на выход или без вещей .как кучук.Черевченко понадобилось две победы..........
    11.10.2014, 19:17
    0
  5. Алла
    Верные .читали вью дуры-бабы??много там брехни ,передёргивания ,двойных стандартов,подмены понятий,виляния,тупости и злобы,и неадекват просто клинический,ходячее пособие для психиатра .по нему сразу можно рецепт выписывать.А самый жуткий там фрагмент:"не уйду ,пока изменения не станут необратимыми".она точно знает ,что делает!я раньше надеялась.что когда она уйдёт локо можно будет спасти откачать.видимо не получится.придушиит пристрелит,черкизово продаст,историю перепишет,болел разгонит.чтобы никто не вспомнил,что был такой великий клуб когда то.она уже сейчас оскорбила память Аксенёнко ,пусть земля ему пухом =в том же вью.ВЕРНЫЕ ,ДАВАЙТЕ ПОМНИТЬ=ПОМНИТЬ ПОКА МЫ ЖИВЫ...........И рассказывать другим.Локо будет жить в наших сердцах.
    11.10.2014, 19:26
    0
  6. Верные
    Мда, Смо место там, где есть Наполеон, Ленин, др...., где тихо разговаривают, обслуживающий персонал ходит в халатах...медицинских. Её вью - предмет для изучения как раз этого персонала. Клиника, одним словом. Очень печально, что это не эпизод какого-то фильма, который можно выключить щелчком, увы, -это реальность, которая происходит с клубом, за который стали болеть всей душой, а теперь на стадион и ходить не хочется. И всё благодаря самодурству одной конявой, для которой клуб, судьбы заслуженных людей, которых больше нет в клубе, но теплоты воспоминаний о которых , она нисколько не заслуживает нисколько, так вот, для неё это всё вроде конструктора лего. Как бы хотелось, чтобы это было всего лишь дурной сон, но нет, - это явь, которая "ославила" так , что соперники сочувствуют. Раз для якунина дурная слава ничто, для СД также, для них важнее совсем другое, эффективнее всего просто не посещать домашки, пускай заполняет как сможет, -охватывает дет.сады, заключенных, ещё у Иванова попросит военное подразделение какое...В конце концов, постоянно себе в убыток...?
    13.10.2014, 10:17
    0
  7. Верные
    Тем кому интересно, каков был ЛОКО до неё, можно скачать матчи того ЛЕГЕНДАРНОГО ФИЛАТОВО-СЁМИНСКОГО ЛОКО. КАКИЕ ЭМОЦИИ, ИГРА, АТМОСФЕРА НА СТАДИОНЕ, аж до мурашек, хороших :(. Теперь напрашиваются слова"Богатыри не вы..."
    13.10.2014, 10:29
    0
  8. Верные
    Немного с опазданием ПОЗДРВЛЯЕМ ЛЕГЕНДУ ЛОКО ОЛЕГА ПАШИНИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И ВОПЛОЩЕНИЯ ПРОФ.ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    17.10.2014, 13:41
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: