Свои стены не помогли. ФК Локомотив - ФК Уфа 0-0

Статья про матч 24.11.2014, ФК Локомотив - ФК Уфа (0-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодня состоялась шестая беспроигрышная встреча под руководством Миодрага Божовича. Увы, после такого матча не с топ-соперником говорят "потеряли очки", хоть одно очко команда и заработала. Ужасно скучная игра. Правильно сказал Божович после матча: футболисты ходили пешком. Действительно, сегодня было очень мало скоростных атак. В первом тайме Локомотив пытался играть в быстрый пас возле штрафной уфимцев, имел достаточно ситуаций для создания голевых моментов, так как защитники ФК Уфа много фолили. Кульминацией стало назначение свободного удара в ворота Юрченко, который, к слову, пытался доказать арбитру, что лучше разбирается в судейском деле, за что прямиком получил желтую карточку. С линии вратарской выполнил удар Буссуфа, однако забить гол было невозможно, так как гостям оказались не чужды реалии дворового футбола: перед воротами на защиту в плотную стенку выстроилась вся команда. Неплохо показал себя Фернандеш, ну и нельзя не отметить старания Алана Касаева. 

Весь второй тайм ушел на попытки пробить оборону ФК Уфа. Игра шла в таком низком темпе, что в какой-то момент показалось, что железнодорожники забыли, что бьются за три очка, для которых был необходим хотя бы один гол. Опять же, били много штрафных, но безрезультатно. Миодраг Божович во второй половине матча решил усилить атаку, выпустив на замену Даме НДойе и Романа Павлюченко, но и они не принесли видимых изменений в игре команды. Финалом стал фол последней надежды Виталия Денисова на Ханджиче, который выходил один на один с Абаевым. Денисов сознательно пошел на нарушение, тем самым спас команду от поражения. Однакщ защитнику красно-зеленых придется пропустить дерби со Спартаком, которое состоится 30 ноября.

Все ставили на безусловную победу Локомотива, но ФК Уфа оказался не так прост. По владению мячем команды играли наравне. Увы, железнодорожники сегодня упустили возможность сильно подняться в турнирной таблице. В итоге - 8 место и совершенно неуместная потеря очков.

 

 

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: