Ндойе разбудил Южную трибуну. ФК Локомотив - ФК Урал 1-0

Статья про матч 03.12.2014, ФК Локомотив - ФК Урал (1-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодня состоялся последний домашний матч первого круга чемпионата РФПЛ ФК Локомотив - ФК Урал. В первом тайме сложилось впечатление, что обе команды не играют, а доигрывают последние туры, а в мыслях - на отдыхе. Так как Алан Касаев травмирован, все действия железнодорожников разворачивались, в основном, на левом фланге. С первых минут вышел Алексей Миранчук, и он заметно привнес свежесть в действия "Локомотива", прекрасно провел матч, и был выбран лучшим игроком встречи. Почти всю первую половину тайма ФК Урал играл от обороны, что усложняло задачу красно-зеленым и напрочь убивало зрелищность матча. Локомотив почти не покидал половину поля соперника, однако команде не удавалось пробить оборону Урала и реализовать стандарты. Единственный опасный момент в атаке противников создал Федор Смолов, на 23 минуте ударив в створ, но Илья Абаев надежно защищал свои ворота. Локомотиву же не был засчитан гол Ведрана Чорлуки, который забил головой после навеса Александра Самедова, но, по мнению арбитра, защитник железнодорожников пробил из офсайда.

Во втором тайме появилась мысль о том, что эта встреча - копия игры с ФК Уфа, и результат будет аналогичным, но, к счастью, Локомотив начал активнее действовать в зоне штрафной ФК Урал и создавать больше опасных моментов для Николая Заболотного. Настолько активно, что вдохновила молчаливый Юг на поддержку футболистов. Ждать победы пришлось до самого конца: только на 91 минуте, в результате передачи Неманьи Пейчиновича, Даме НДойе открыл счет в матче, забив головой. На данный момент в копилке ФК Локомотив 29 очков, и клубу осталось провести следующий матч против ФК Терек в Грозном 7 декабря. Напомню, что железнодорожники не проигрывают с конца сентября, успешная серия длится уже в течение 8 туров. Надеемся, что первый круг красно-зеленые завершат на хорошей ноте и спокойно уйдут на отдых и подготовку к продолжению сезона. Возможно, за 3 месяца болельщики соскучатся по команде и футболу (или вернутся с дач), и стадион будет собирать привычную аудиторию, а не полторы тысячи зрителей, как это было сегодня. 

 

Оцените статью:

11

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (6)

  1. wel
    Спасибо за отчет, классный!
    04.12.2014, 07:49
    0
  2. aut_vincere
    что за заголовок? ведь трибуна начала заряжать раньше гола, зачем всё переворачивать? "Юг разбудил Н'Дойе" тогда уж. И "вдохновила молчаливый Юг на поддержку футболистов" - вот по всему интернету заявление что поддержки не было и фанаты футболистов не поддерживают
    04.12.2014, 14:40
    1
  3. ака
    а подержка была всетаки, хотя и в конце. Вы уж разберитесь. весь юг заряжал
    04.12.2014, 19:14
    0
  4. aut_vincere
    2 ака, по зарядам в конце матча вот - goo. gl/15NlYu. Да и не весь юг заряжал
    08.12.2014, 22:02
    0
  5. Стас
    Алена, у тебя неправильное восприятие ситуации на трибуне и взаимосвязи с игрой команды. Мы хотели последние 5 минут посвятить себе и позаряжать за себя и за клуб, а не за кривоногих мужчинок, которые не отвечают за слова. Забил ндой только после того как Юг начал шизить, это и порадовало. Почему-то ни слова о том, что после матча ни одному из футболистов с Южной трибуны даже ручкой не помахали. Странно как-то, да?) А отчет хороший, ты молодец)
    19.12.2014, 14:21
    0
  6. wel
    Стас, тогда что мешает решить, что весь матч можно позаряжать за себя и за клуб, а не за президента и команду? И перед игрой это всем донести, а не после. Ведь простые болелы и те, кто смотрит по телеку решили, что байкот кончился.
    21.12.2014, 12:14
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: