Паровоз не устоял против

"Детишки Джонсона" показали себя настоящими мужиками и обыграли Химкинские паровозы со счетом 9-4. Начало игры не предвещало такого разгрома, хотя видно было, что мяч больше слушался парней из Johnsons Baby. К середине первого тайма счет был не открыт, хотя Бэйби могли забить с пенальти. Вратарь ХП сыграл отлично и выручил команду. Но ненадолго - атака Джонсонс Бэйби через несколько минут закончилась сильным ударом и ворота были распечатаны. Потихоньку преимущество ДБ становилось все более очевидным и первый тайм закончился со счетом 4-0. Какое-то время во втором тайме Джонсонс Бэйби еще играли, но доведя счет до 9-0, посчитали, что дело сделано и расслабились. Даже в игре с не очень сильным соперником это опасно, а что уж говорить, если такое случится где-нибудь в финале? Химкинские паровозы собрались с духом и за довольно короткий промежуток времени забили 4 мяча, немного смягчив горечь поражения. Один мяч был забит с пенальти.

Johnsons Baby продолжают лидировать в своей группе, а паровозам из Химок предстоит борьба за выживание. Пожелаем им удачи!

Джонсонс Бэйби - Химкинские паровозы 9-4

В этом матче травму получил игрок Химкинских паровозов и автор одного гола Бадаев Андрей, и его уводили с поля под руки. После игры он уже сам мог немного ходить и я попросил его сказать пару слов об игре.

- Что случилось после того, как пропустили много голов?

- Соперники расслабились, а мы разозлились на себя и забили то, что должны были забивать. Объективно соперник посильнее,счет по игре, но игра была хорошая, особенно во втором тайме. Состав у нас почти оптимальный, пару человек только не хватало. Команда Джонсонс Бейби самая сильная из тех, с кем мы встречались, желаем им дойти до финала и там побороться за первое место. Ребята интересные, в пасик играют, видно, что не первый день друг друга видят. Так что удачи им и спасибо за игру.

- Доволен игрой команды? - Это уже вопрос к капитану.

- Игрой свое команды не доволен. Нет костяка команды. Соперники показали, как нам надо играть, как мы когда-то играли во второй лиге.

- В перерыве сказал что-нибудь команде,из-за чего она стала играть лучше или это просто соперникрасслабился?

-Я сказал, чтобы парни немного поответственней относились к мячу, давали грамотные пасы. Вроде собрались с силами и мыслями, да и соперник немного подсел. Хоть и проиграли, шансы успешно отыграть турнир есть всегда. Будем бороться.

Капитан ДБ Игорь:

-По игре все стало понятно после первого тайма при счете 4-0 в нашу пользу. Игра чем-то была похожа на игру с командой Вынимай, соперник особо ничего не показал, но на гол наиграли в первом тайме. Второй тайм провели так же, довели счет до 9-0 и затем некоторые кудесники мяча в нашей команде решили повалять дурака и соперник наказал нас четырьмя мячами за достаточно короткий период времени. Такое у нас случилось в первый и последний раз, жаль не было замен, чтобы наказать виновных)

Хочу отметить что играли без судьи, спорных моментов не возникало и обошлось без взаимной грубости, за что сопернику отдельное спасибо.

-Вы, может быть, одна из немногих команд, кто хоть как-то может оказать сопротивление ФФ. Что конкретно надо сделать, чтобы у них выиграть - пригласить в команду Сычева, больше тренироваться или и так справитесь?

-Если все сложится для нас хорошо в этом чемпионате и мы встретимся с Фанни Френдс ,то одного Сычева думаю будет мало, чтобы остановить эту машину! Посмотрим в каком составе и бодрости духа мы дойдем до этой встречи, если она все де состоится, там и будем думать. Сейчас рано об этом говорить, на данный момент нужно набирать очки и выходить из группы, а главное - больше сыграться. В этом году мы пока играем либо без замен либо с одной, что тяжело, но что имеем то имеем.

P.S. Отметим, что сегодня хет-трик оформили сразу три игрока: Вахитов и Зыков у ДБ и Рюмшин у ХП. Так держать!