Funny Friends - Русичи 9:1

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


В субботу на Малой Спортивной Арене в Черкизово встречались команды Funny Friends и Русичи. Сенсации не произошло. Большинство, видя в анонсах следующую игру Funny Friends, автоматически обрекают их на успех. Да что уж говорить, нет у нас в Чемпионате команд, способных остановить эту машину! Исключением, пожалуй, могут стать только Johnsons baby.

Интересно, откуда у Funny Friends столько сил, энергии, боевого духа, а главное - желания выигрывать? В феврале будет три года, как парни не проиграли ни одного матча в Чемпионате Болельщиков! 

Funny Friends в своей обычной манере забивали голы на любой вкус. Каждый матч этой команды носит зрелищный характер, какой бы соперник не попался. С Русичами получилась достаточно боевая игра, но это не помешало Funny Friends забить 9 голов. Совсем немного не хватило до 10. Хочется отдать дань уважения вратарям обеих команд. Работы у них было предостаточно.

Остается надеятся, что Русичи возьмут себя в руки и дадут бой во втором круге, как минимум, чтобы удержаться в первой лиге. Ну а Funny Friends занимают лидирующую позицию в своей группе, имея 15 очков из 15 возможных, и в очередной раз претендует на Золото Чемпионата Болельщиков Локомотива.

 

Дмитрий Пугачёв, игрок команды Funny Friends.

- Пару слов о прошедшей игре

- Вратарь молодец!

- Т.е. ты считаешь, что всю игру вытащил именно вратарь?

- Вратари) Ну, если по-серьезней, то мы могли пропустить больше, а забить гораздо больше. Очень понравился быстрый выход из обороны в атаку у соперника, в частности, игра в два касания на флангах. В центре парень (вероятно речь идет о Викторе Шепеле - прим. ред.) неплохо цеплялся за мяч, немного передерживал правда, хотя, возможно, просто ждал, пока подоспеют партнеры по команде.

- Что ты можешь сказать о своей команде? Почему не смогли забить больше? Вратарь помешал?)

- Может быть смешно прозвучит, но даже наличие нормального мяча, более привычного и приближенного к футболу, могло бы вполне хватить. С другой стороны, Диму (экс кипера Эль Локо) знаю уже довольно долго, и у него с моралью все отлично. Он, как и в былые времена, не расклеился и марку свою держал до финального свистка. О нашей команде, что сказать, молодцы, что нашли время приехать, Кошелев снял гипс на днях, Цветухин - с корпоратива, Никита Ныш - после турнира из Чертаново мчался и в метро переодевался, практически на ходу, Поварницын - прогулял работу. Самое важное, что уговаривать никого не нужно было. Думаю, это характеризует сегодняшний FF. Когда состав собирается, а нас, чаще всего, не больше десяти собирается на игру, то ощутимых проблем в игре не испытываем. Отличное взаимопонимание с каждым сезоном дает свои плоды.

- Не выросли еще команды, способные вас остановить. Не скучно играть в Чемпионате?

- Команд хороших много, любая команда может настроиться на одну игру, а уж тем более против нас. Наверное поэтому, играть не только не скучно, а очень интересно. FF футболом не ограничивается. Мы и вне поля очень коммуникабельны, а ЧБЛ хоть и основной, но далеко не единственный способ в укреплении нашей дружбы.

- Вы уже заработали себе авторитет непобедимой команды, не проигрывая почти 3 года :) Как ты считаешь, кто в этом году войдет в тройку победителей?

- Скажу больше, почти три года мы даже не делимся очками ни с кем. Только победы! Призовая тройка сложится по результатам полуфиналов. Разумнее будет назвать четыре команды. Начну с друзей из Пепер и Ко (JB), Ultra Group - опытные бойцы. А из наших трудно сказать. Я ПЧ в этом году не видел еще, Русичи не плохие, думаю борьба среди трех команд нашей группы будет украшением Чемпионата. За второе место :)

 

Дмитрий Сафронов, голкипер команды Русичи.

- Дима, что ты можешь сказать про прошедшую игру?

- В субботу творилась недисциплинированность и необученность. Нельзя на матч с сильнейшей командой Чемпионата приезжать без замен и нескольких ключевых игроков! Общий уровень исполнителей и так слабее, чем у FF. Так что результат был ясен уже при счете 3:0. При этом, FF просто играли в свою игру, не скажу, что моментов у Русичей не было. Иногда FF излишне увлекались и несобранно играли в обороне. Увы, больше, чем на гол престижа, мы не сподобились.

- Funny Friends все та же непобедимая машина?

- FF - отличная команда с сильным подбором исполнителей. Но непобедима она не только потому что умеет хорошо играть в футбол, но и потому, что элементарно, на данный момент, уровень сопротивления невелик. Средний общий уровень других команд позволяет FF заслуженно чувствовать себя на троне.

- Будут ли какие-то изменения у Русичей? Первый круг вы закончили достаточно плачевно.

- В этом сезоне изменения по составу проводить уже поздно, а вот с тактикой и организацией игры поработать можно и нужно. Впереди еще есть второй круг, и борьба за полуфинал только начинается.

Оцените статью:

11

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (4)

  1. Фани
    Спасибо за отчет!))
    22.12.2014, 16:12
    2
  2. Jess
    to Фани, всегда пожалуйста! Добавлено интервью с игроком команды Funny Friends Дмитрием Пугачёвым.
    22.12.2014, 16:16
    0
  3. arteest
    Жень,правильно что не исправила,очень хочу чтоб Окраины Москвы разыгрались и включились в эту самую тройку)
    23.12.2014, 00:15
    0
  4. Jess
    to arteest, я просто правильно тебя поняла) Спасибо) Добавлено интервью с голкипером команды Русичи Дмитрием Сафроновым.
    23.12.2014, 12:17
    0

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: