Поражение стоило финала

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Ответная игра между командой Окраины Москвыи Русичи проходила на столичном стадионе "Локомотив" в Перово.

Напомню, что первый матч закончился со счетом 1:2 в пользу Окраин. Для выхода из группы обеим командам нужна была победа. В группе "В" 1 лиги первая команда давно уже определена. Это Funny Friends. А вот вторая до сегодняшнего дня была под вопросом.

После первого тайма команда Русичи проигрывала 0:1. Мягко говоря, на фоне Окраин Москвы, они выглядели не очень. Начало второй половины игры также выдалось неудачным. Однако, к середине второго тайма парням из Русичей удалось активизироваться. Наконец стали появляться удары в створ, но к голу это не привело. Маленькая ошибка защиты обошлась Русичам еще в 2 забитых мяча.

1 лига. 9 тур. Окраины Москвы - Русичи. 3:0.

Вероятно, после этого матча исход сопротивлений в группе станет понятным. 1 место - Funny Friends, 2 место - Окраины Москвы. Лишь чудо может спасти команду Русичи от 3 места в группе. Для этого Окраины должны проиграть оставшиеся матчи командам ПЧ, Funny Friends и Пятому Блоку, а Русичи выигратьу Пятого Блока и Funny Friends.

Совсем скоро мы узнаем, какие команды выйдут из своих групп.

Порой в ход футбольных матчей вмешиваются внешние возбудители: на поле выбегают болельщики, с неба сыплется град или льет дождь, с трибун летят различные предметы от неодобряющих игру фанатов. Но иногда в центре футбольных событий желают очутиться и животные. Видимо, матч Окраин Москвы и Русичей был настолько боевым, что и наши команды не обошлись без внимания ;)