Матч ФК Локомотив Москва - ФК Москва Москва. Второй тайм.
Статья про матч 28.04.2007, ФК Локомотив - ФК Москва (1-1)
Календарь матчей
Расскажите о нас друзьям:
Wel29.04.2007, 22:00Фотографии с матчей Локомотива10121016
Итак, кофе выпит, задница помассирована, комп перезагружен, загружен диск Юрай Хип, звучит Сан Райз, второй тайм.
Предвижу вопросы фанатов: "А где же мы?!" Всё будет. Я записывал шум трибун, если останутся силы и время, сделаю клип. А пока - второй тайм. Время 17-52. Это я решил засечь, сколько у меня уходит времени на фотоотчет. Интересно же.
Фанаты на месте.


Траоре начинает.

О чем он думает, интересно?

Кто-нибудь знает, кто у нас под 21 номером играет?

Ах, если бы Драман забил этим ударом через себя! Но всё-равно красиво.

Вот девушке понравилось.

Да и всем нравится.

А Драман не успокаивается.

Мы - Сила!

Билялетдинов аж подпрыгнул от такого заявления.

Траоре покидает поле, выходит Коннор.

Билялетдинов бьёт по воротам. У меня начинается "День рождение волшебника" (Юрай Хип).

Нет, не в этот раз...

А времени всё меньше и меньше. А ну признавайтесь, у кого закрались к этому времени сомнения в относительно успешном исходе матча? Ну, ладно.

На поляну, где празднуют день рождение волшебника, пришли злобные силы... Так, это я отвлекся. А вот Коннор не отвлекается.

Я только что понял, почему так радовался Спахич после забитого гола. Вот сейчас он отдаст практически голевой пас.

Коннор рвется вперёд, а там уже Иванович готовится забить свой гол.

На поляне, где празднуют день рождения волшебника, побеждает любовь, темные силы отступили. И у нас на поле в Черкизово радость.

Есть от чего загоревать Жевнову.

Включаю "Лестницу в небо". Грустная, но оптимистическая вещь. Заставляет верить в лучшее. А фанаты празднуют гол.


От их криков просыпается даже мой крысёнок. Теперь будет отвлекать.

Но, увы, время подходит к концу. Был шанс у Сычёва...

... у Кочиша.

Ну, пожалуй и всё. И тебе Динияр спасибо.


Время - 18:54. За час - второй тайм. Неплохо.
Wel29.04.2007, 22:00Фотографии с матчей Локомотива10121016
Расскажите о нас друзьям:




Комментарии (16)
Браво! Эти бы фото с таким же размером на офи сайт выкладывать.
29.04.2007, 22:25
0
А тут плохо? Или ты имеешь в виду количество просмотревших? Я на офи рекламу даю. Кто видит - приходит.
29.04.2007, 22:40
0
Да просто отлично.Лично у меня офи сайт грузится через раз,а ваш сайт как раз спасение для меня.Я собираю фотки со всех матчей Локо!!! Кстати Ваши фотки намного лучше,динамичнее и живее,чем на офи сайте!!!
29.04.2007, 22:54
0
Фотки - классные! Впрочем, как всегда, это уже традиция. Хорошая работа, wel!
30.04.2007, 00:38
0
Под 21-м у нас Лёша Поляков. А фотки - класс.
30.04.2007, 02:22
0
5 баллов!
30.04.2007, 11:34
0
Спасибо всем огромное - значит не зря трачу время. С 21 номером меня смутила форма - Лёша то во вратарской форме играет :)
30.04.2007, 13:05
0
Ваши фото - лучшее, что есть на этом сайте :) Какой аппаратурой пользуетесь, если не секрет?
01.05.2007, 10:01
0
Спасибо!
01.05.2007, 12:21
0
2 Ludmila Не секрет - Никон D80. Объективы разные, взависимости от ситуации.
01.05.2007, 13:06
0
Спасибо большое)
03.05.2007, 11:20
0
классные фотки! было очень неожиданно увидеть себя крупным планом:)
03.05.2007, 23:49
0
Аццки жжоте!!!!
04.05.2007, 10:14
0
ивановичь лучший
05.05.2007, 01:02
0
Уважаемый администратор этого сайта! Эти слова пишет создатель фан-сайта Драман Траоре - dramantraore.narod.ru. Сайт пока не работает, но где-то через недельку мы его запустим. К сожалению, мало фотографий Драмана. Намек понятен? evgenkoz@mail.ru P.S. Только на мыло фотки не кидай, а то скачивать задолбаюсь, давай пока просто свяжемся.
26.08.2007, 22:00
0
благодарю админа за зтот сайт хоть локо пока несовсем хорошо играет но он всёровно станет чемпионом локо ллллллллллллууууууууууууууччччччччшшшшшшшшшшшиииииииииий
08.05.2009, 10:41
0
Также смотрите
Уверенная победа
2304
Катюшка Григорьева, 24.05.26
ПФК ЦСКА - ФК Локомотив 3-1. Бронза наша
3913
Катюшка Григорьева, 17.05.26
ФК Локомотив - ФК Динамо М 1-1. Не дожали
4012
Катюшка Григорьева, 02.05.26
ФК Локомотив - ФК Зенит 0-0. Эх, Комли...
5224
Катюшка Григорьева, 23.04.26
ФК Локомотив 0 ФК Динамо Мхч 1-1. Испортили праздник
8413
Катюшка Григорьева, 12.04.26