Анонс матча ФК Динамо - ФК Локомотив 4 апреля 2015 года

Статья про матч 04.04.2015, ФК Динамо Москва - ФК Локомотив (2-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


В субботу 4 апреля на стадионе "Арена Химки" состоится матч 21 тура РФПЛ "Динамо" - "Локомотив". Начало матча - 14:15.

По итогам 20 тура "Динамо" расположилось на пятой строчке, набрав 35 очков. "Локомотив" же отстает от "Динамо" на одно очко и занимает 7 строчку турнирной таблицы. Последние два тура сложились для обеих команд не самым лучшим образом. Так, "Динамо" потерпело два поражения подряд в дебри (19 тур - от "Спартака", 20 тур - от "Зенита") с минимальным счетом, а "Локомотив" в 19 туре уступил "Арсеналу" в домашнем матче и сыграл нулевую ничью с "Мордовией".

Команды встретятся после двухнедельного перерыва, связанного с играми сборной России. Александр Кокорин был задействован в отборочном матче ЧЕ-2016 с Черногорией, а Александр Самедов сыграл все 90 минут в товарищеском матче со сборной Казахстана. Возможно, это повлечет за собой изменения в стартовом составе обеих московских команд, так как на восстановление ключевым игрокам "Динамо" и "Локомотива" будет отведено всего лишь несколько дней.

Стоит вспомнить, как завершилась встреча с "бело-голубыми" в первом круге чемпионата. Тот матч стал, возможно, одним из самых обсуждаемых в нынешнем сезоне: проигрывая по ходу встречи 0-2 и не показывая свой футбол, "железнодорожники", на удивление, обрели второе дыхание и забили четыре ответных мяча. Это была яркая игра, в которой "Локомотив" проявил свою волю к победе и характер, игра, которая заставила всех вспомнить то, что команда настроена на борьбу за место в топе турнирной таблицы.

"Красно-зеленые" прервали свою беспроигрышную серию и выступили в последних матчах не самым лучшим образом, однако у Миодрага Божовича было достаточно времени, чтобы внести коррективы в игру команды и настроиться на дерби. Возможно, встреча с "Динамо" станет очередным "камбэком" для "Локомотива". Однако не стоит ожидать уступчивости со стороны "Динамо", так как команде также необходимо наверстать упущенные очки и попытаться занять место в первой четверке таблицы.

Где можно купить билеты на матч Динамо - Локомотив

Продажа билетов на матч уже началась, стоимость на гостевые сектора трибуны В составляет 500 рублей, причем на одну клубную карту можно приобрести до 4 билетов. Купить такие билеты можно в Дирекции по работе с болельщиками ФК «Локомотив Москва». Адрес: ул. Большая Черкизовская (метро Черкизово), 125, стадион «Локомотив», здание Ледового Дворца. Справки по телефонам: +7 (499) 161-99-18.

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Павел
    Спасибо за анонс! Это здорово, что на сайте есть такая информация. Респект вам!
    02.04.2015, 00:21
    2
  2. андрей
    Локо выграет 3:1дубль шкулетича
    02.04.2015, 20:55
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: