Локомотив Москва - Кубань. Прогноз на матч 25.05.2015

Статья про матч 25.05.2015, ФК Локомотив - ФК Кубань (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


В понедельник, 25 мая, московский Локомотив примет Кубань в рамках 29-го тура российской Премьер-лиги. Соперники встретятся в третий раз по ходу текущего сезона, и второй раз за последние 5 дней. В предыдущих поединках Локомотив и Кубань обменялись победами: «желто-зеленые» победили в рамках РФПЛ, а «железнодорожники» - в финале Кубка России. В предстоящей встрече букмекерские конторы больше склоняются к победе хозяев поля.

Локомотив неплохо провел 5 своих последних поединков. «Железнодорожники» одержали 2 победы, дважды сыграли ничью и потерпели 1 поражение (от ЦСКА). Стоит отметить, что после того, как команду возглавил Черевченко, Локомотив одержал 2 победы подряд, забив 6 мячей и пропустив лишь 1. Кроме того, «железнодорожники» выиграли Кубок России. В турнирной таблице РФПЛ Локомотив идет на 7-й строчке, отставая от Спартака на 1 очко.

Кубань свои последние 5 матчей провела плохо. «Желто-зеленые» сумели одержать лишь 1 победу (над ЦСКА) и 4 раза потерпели поражение. В выездных встречах дела у подопечных Кучука обстоят еще хуже – ни одной победы в 7-ми матчах, 1 ничья и 6 поражений. В гостевых матчах Кубань забила 7 мячей, а пропустила 14. В турнирной таблице российского чемпионата «желто-зеленые» идут на 10-й строчке, опережая зону вылета на 4 очка.

Взято с сайта ratingbet.com

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: