Закрыли домашний сезон на позитивной ноте. ФК Локомотив - ФК Кубань 1-1

Статья про матч 25.05.2015, ФК Локомотив - ФК Кубань (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодня "Локомотив" вдесятером смог избежать поражения от "Кубани". Встреча закончилась со счетом 1-1, голами отличились Ибраима Бальде на 22 минуте и Мануэл Фернандеш на 87 минуте.

Эту игру можно назвать размеренной, особенно так можно охарактеризовать первый тайм: казалось, что все силы обе команды оставили в Астрахани. Впрочем, в результате неудачной игры Маринато Гильерме, Бальде сумел открыть счет: мяч буквально прилетел ему в ноги.

В основном, в атаке "Локомотив" играл забросами на Ниассе, активно подключался к комбинациям в штрафной соперника Алексей Миранчук. Во втором тайме "железнодорожники" продолжили активный прессинг противника, смогли создать несколько опасных моментов, но мяч все никак не шел в ворота Александра Беленова. Не справилась с эмоциями защита "Кубани": на 81 минуте в неигровом эпизоде защитник "желто-зеленых" Тони Шуньич толкнул в спину Ниассе, после чего нападающий "Локомотива" ударил футболиста в ответ. Интересно, что арбитр принял решение удалить только Ниассе, а Шуньич был отмечен лишь желтой карточкой.

Страсти и споры немного встряхнули команду, и буквально через 6 минут "Локомотив" забил ответный гол. Атака началась с прорыва Алексея Миранчука по центру, но его блокировала защита "Кубани". В итоге мяч отскочил назад в ноги Мануэлу Фернандешу, и тот, не раздумывая, пробил в правый угол без шансов для Беленова.

"Кубань" открыла счет первой, "Локомотив" сравнял под конец...знакомый сценарий, не правда ли? Для победы не хватило всего лишь два тайма по 15 минут.

К слову, о победах. Сегодня болельщики "Локомотива" увидели аж два трофея "железнодорожников". В перерыве произошло чествование игроков 1999 года, а уже после матча торжественный проход с Кубком России совершили игроки основы. Это и стало кульминацией сегодняшнего вечера, а не спасенный матч. Остается игра в Петербурге с "Зенитом", а за ней - подготовка к новому сезону и к Лиге Европы.

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: