Сломанная игра. ЦСКА - Локомотив 1-1

Статья про матч 26.09.2015, ПФК ЦСКА - ФК Локомотив (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сразу скажу, что ничейный результат с лидером чемпионата на его поле вполне достойный. А если учесть, что за десять минут до конца Карасев удалил за разговоры нашего капитана, который по статусу только один и может разговаривать с судьей, а затем и главного тренера, то результат и вовсе кажется лучшим в этом противостоянии.

Игра могла бы быть и интересней, если бы не судья по фамилии Карасев. Сначала он поставил сомнительный пенальти в наши ворота, потом такой же в ворота ЦСКА. В такой ситуации как-то боязно играть в своей штрафной площади. Да и по ходу игры его действия только накаляли обстановку на поле.

Тем не менее Локомотив понравился, особенно в первом тайме. Почти никто не выпадал из игры, не паниковали у своих ворот. Во втором тайме явно подсели, и это, похоже, не была установка тренера, а скорее всего команда прошла свой пик формы и теперь тренерам надо что-то думать, чтобы продлить хорошее физическое состояние игроков как можно дольше. Конечно, может я и ошибаюсь и всё будет хорошо, но как-то тревожно.

Впереди Европа и важный матч со Спартаком на его стадионе. Сегодня красно-белые показали свою лучшую игру в этом сезоне, хотя потеряли два очка, позволив Локомотиву сохранить отрыв от преследователей. Не знаю, какое место по итогам этого сезона займет наша команда, но удовольствие, которое мы получаем от её игры в начале чемпионата, будет ещё долго греть наши сердца и души, остывшие после долгих лет прозябания.

ЦСКА - Локомотив 1-1

ЦСКА - Локомотив 1-1

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: