Логичный исход. Локомотив - Амкар 0-1

Статья про матч 29.10.2015, ФК Локомотив - ФК Амкар (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Не скажу, что рад тому, что мой прогноз сбылся, но исход матча за Кубок России считаю логичным. Давайте порассуждаем. Тренер поставил на игру второй состав и молодых. Это логично? Логично. У нас большая скамейка, впереди Бешикташ и Зенит, надо дать основе отдохнуть. После пропущенного гола надо было усиливать атаку, т.к. если бы этого не произошло, то к тренеру и его штабу наверняка после матча возник бы вопрос: - Почему вы не выпустили Ниасса, вы что, не хотели побороться за выход в четверьфинал? Черевченко выпустил, вопрос отпал. Другое дело, что Ниасс не выручил, но что тут поделаешь - не повезло. Ведь мог бы в конце игры забить? Еще как мог! Но придраться не к чему, т.к. это не был слив игры, все бились по-настоящему.

Я видел лица игроков вблизи и огорчения после промахов или неудачных атак никак нельзя было так сыграть. Я не думаю, что кто-то из них занимался в школе в драмкружке, а тем более заканчивал театральное училище. Всё было по-честному. А проиграли потому что второй состав Локомотива слабее сегодняшнего Амкара. Дюрицу в основу поставили, потому что ему нужна практика, Денисов скорее всего сам напросился, т.к. у него не два, а скорее всего четыре сердца и огромное желание играть, а вот Касаеву я бы дал отдохнуть. В остальном состав был вторым. Вот и всё. Всё логично.

В этом поражении надо видеть хорошие моменты: мы забываем о геморрое под названием Кубок России и сосредотачиваемся на Лиге Европы и чемпионате. Конечно (!) это не значит, что Локомотив теперь будет выносить всех подряд, потому что он не будет играть в Кубке России! Если бы всё было так просто. Но в любом случае ему будет полегче, потому что прямые конкуренты прошли в следующий этап. А уж дальше всё зависит от желания, мастерства и везения. Всех: тренеров, игроков и болельщиков. Ждем последних на Зенит, а тем, кто поедет болеть в Турцию - большой респект!

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: