Увидеть УБИК и...проиграть

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Вчера на МСА проходил перенесенный матч 4 тура Чемпионата Болельщиков Локомотива между командами УБИК и Русичи.

УБИК в этом сезоне отыграл всего 3 игры, урвав победу всего единожды (у команды Молодежь), и находится на предпоследней строчке таблицы. А вот Русичи являются лидерами Чемпионата, одержав 4 победы из 4.

Если играет УБИК, значит будет интересно и никак иначе! На играх всегда присутствует соответствующий антураж, поэтому игры с участием команды УБИК не ставляют никого равнодушным.

Сама игра была полна эмоций, красивых комбинаций, решительных ударов и голевых передач. УБИК расстреливал ворота Русичей, и четырежды они покорились. Что случилось с Русичами? Свой момент они реализовали лишь единожды. На игре не было доброй половины игроков. Может, поле было мокрым? Придумывать можно все, что угодно. Факт остается фактом. УБИК безоговорочно переиграл Русичей!

Напоследок остается сказать: Русичам стоит задуматься и раньше времени не расслабляться, УБИКу продолжать в том же духе и показать всем, на что они способны. Всем - получайте удовольствие от игры и помните, что мы - одна большая семья и должны относиться друг к другу соответствующе!


Оцените статью:

8

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: