Четырежды три

Статья про матч 05.08.2017, ФК Локомотив - СКА-Хабаровск (1-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Победа! Закрываем мишени тихо и планомерно как Бьорндален в лучшие годы. Без разгромов и скандалов четвертая победа к ряду. Первый тайм в упорной борьбе и победа во втором тайме с минимальным преимуществом - тактика или сложности с реализацией даже в матче с аутсайдером?

Безусловно потрясающий гол Миранчука со стандарта, множество моментов у ворот соперника, курорт для Гильерме. И это все при отсутствии Чорлуки, Денисова, Ари. Из каждого утюга доносится: "Лучший старт в истории! Первое место в чемпионате! Четыре победы!" Да, все так, но так и хочется сказать: "Тссс! Тише. Прошло только четыре матча". Старт дан, что и говорить, он выше всех ожиданий, но истерия излишня.

Мы верим в парней и надеемся на лучшее!

Помимо наступаюшего дня Железнодорожника, а также серии побед, возвращение Дмитрия Сычева в Черкизово стало настоящим праздником. Очередь за автографом и фото с 11-м номером тянулась вдоль всего забора обновленной РЖД-Арены. Дмитрий призывал всех прийти на первый в истории домашний матч Казанки на МСА, а разве можно отказать Легенде?

Вот он - автор потрясающего гола в ворота СКА.

И новоиспеченный Железнодорожник - Мацей Рыбус. Добро пожаловать, Мацей. Удачи!

Оцените статью:

8

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: