Spirit of Tosno

Статья про матч 13.08.2017, ФК Локомотив - ФК Тосно (0-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Обидное поражение в матче с новичком Премьер-лиги - Тосно. Первый тайм прошел в упорной борьбе, ставшей уже традиционной для Локо в этом сезоне. Однако, поражение стало первым.

Локомотив создавал множество моментов у ворот соперника, но неудачный отскок от головы нашего высокого Сабы, после удара Чернова - нападающего гостей, не оставил шансов Гильерме, и Тосно повел уже в начале второго тайма. Локомотив бросил все силы в нападение, и наши парни создали давление в штрафной соперника. Чего уж говорить, Локо не везло в этом матче, железнодорожники нанесли большое количество ударов по воротам, особенно опасным был удар Леши Миранчука, который, к сожалению, также не увенчался голом. Тем времен Тосно воспользовался острым желанием Локомотива отыграться и к концу матча удвоил свое преимущество.

Невозможно не отметить, что Команда находилась под большим давлением от возложенных на нее надежд, всвязи со столь успешным стартом в чемпионате, что не говори, поражение есть поражение, и оно вдвойне обиднее, когда соперник, одержавший победу, это команда надежно застрявшая в нижней части турнирной таблицы, но, быть может, это как глоток свежего воздуха для наших парней и возможность избавиться от морального прессинга.

Тем временем Зенит набирает еще 3 очка, увеличивает разницу мячей и становится единоличным лидером Чемпионата России, а мы делим вторую строчку с Ростовом. Следующий матч со Спартаком, верим в Команду!

P.S. Очень обидно видеть как пустеют трибуны за 5 минуд до оканчия матча.

Оцените статью:

9

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. Пупок
    Ну второй гол убил интригу окончательно
    14.08.2017, 17:49
    0
  2. Пупок
    Но я считаю, что нужно даже при поражении оставаться до конца на стадионе. Уходить так не дело, конечно!
    14.08.2017, 18:03
    -1
  3. Sonia Carlsberg
    Вот и я так считаю.
    14.08.2017, 18:15
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: